Самое романтичное, что мог мне сказать мой мужчина, — что я похожа на робота-гедониста из Футурамы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 16, когда убили моего старшего брата. Ему было всего 27. Заканчивала девятый класс, и это страшное событие только усилило желание поступать в медицинский вуз. Отличница, первая во всем. Поклялась, что поступлю в мед и буду хирургом. И если ко мне привезут человека с прострелянной головой, спасу! Потому что я всё выучу! Буду профессионалом! Поклялась своей жизнью, либо не доживу до 30 лет. В итоге не сложилось, стала педагогом-психологом. Скоро мне 29. И не покидает мысль, доживу ли...

* * *

Никогда не стоит работать с друзьями. Недавно попросила друга перевести текст. Он пока переводил, постоянно ныл, в итоге и заплатила я ему в 5 раз дороже, чем если бы обратилась в переводческое агентство. Два абзаца — 5 тысяч рублей. Другого знакомого попросила дизайн каталога сделать, оговорили срок, а он ничего не прислал. Когда позвонила с вопросом, где работа, наорал, что занят и всё скоро пришлёт. В итоге сделал после того, как прошла демонстрация товара. Клиенты остались без каталога.

* * *
* * *

Дочери было 2,5 года. Я только переболела бронхитом, а следом подхватила какую-то кишечную инфекцию: тошнило всю ночь. Я лежу пластом, температура 39,5, теперь уже бывший муж играет в компьютер, а ребёнок рисует. Попросила его сделать мне чай, получила тираду о том, что задолбала уже болеть, и вообще — он занят. Ну, думаю, ладно. Дочь посмотрела на него грустно, на меня, схватила табуретку и куда-то пошла. Через пару минут счастливый ребёнок не без труда тащит мне мою пол-литровую кружку, полную заветного чая. Он был холодным, в нём было ложек 10 сахара, но это был самый вкусный чай в моей жизни!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024