Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя девушка ОЧЕНЬ любит всякие бьюти или как их там штуки-маски, крема, патчи. Тратит на них почти все свои деньги, но я не очень понимаю смысл в них, так как я (да и окружающие) практически никогда не видел ее "натуральную" что ли... Утром она всегда с какими-то штуками под глазами разных цветов ходит полчаса, либо какими-то масками из ткани; потом убегает на работу. По вечерам ее лицо может быть какого угодно цвета (зависит от маски), а волосы она всегда чем-то мажет, заворачивает в пакет, надевает шапку и ложиться так спать. Я даже не знаю, какой длины у неё волосы, и не уверен в цвете. Если идём гулять, то волосы она всегда убирает в пучок, "чтоб не испортились" (хотя от такого ухода, по-моему, им ничего не должно быть страшно); может опять налепить себе что-то под глаза.

* * *

Брата убили, когда ему было 27 лет. Я впала в сильную депрессию, но через два месяца он приснился мне и сказал, что скоро к нам домой придёт его друг, и он мне поможет. Через день его одноклассник пришёл навестить родителей, и мы начали общаться. Вскоре поженились с ним. Время от времени у меня случались срывы, и я плакала сутками. Снова приснился брат, сильно обнял и сказал, что скоро к нам вернётся. Я родила сына точь в точь в его День рождения. Сын — вылитый брат: внешность, характер, мимика, голос.

* * *

Подруга всегда хотела выйти замуж только за богатого. Несколько парней именно по причине материального положения получили отказ. И недавно она сообщает новость, что выходит замуж за богатого! Только вот Богатый — это фамилия, и сам он ещё интерн, а влюбилась она по уши. Зато мечта сбылась — она Богатая! Рада за эту дурёху))

* * *

Когда я училась в первом классе, мама приготовила коробку конфет в подарок учительнице. Я тайком подъедала оттуда конфеты (они были в обёртке) и заворачивала туда зубчики чеснока, они показались наиболее подходящим предметом для замены конфет. Потом запечатала коробку так, чтобы не было видно, что её вскрывали. Представляю глаза учительницы. До сих пор стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024