В камментах часто пишут "он попользовался тобой, тебя просто поимели." Женщины, девушки, почему вы ставите себя на уровень вещи? Как можно попользоваться человеком, если ceкс был по обоюдному согласию? Если обоим было хорошо, то почему в итоге один попользовался, а другая осталась в проигрыше? Я сплю с теми, кто мне нравится, и не вешаю мужчине кучу обязательств за ceкс. Секс — это моя природная потребность, а не разменная монета. Дамы, наши половые органы не для того, чтобы загонять мужчин в угол, не только для продолжения рода, а еще и для удовольствий.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 27 лет. Так получилось, что почти все время не везло в отношениях. Я не любитель тусоваться, менять девушек. Всегда хотелось крепких, надежных, стабильных отношений, семью. Одна девушка, как оказалась была со мной ради денег, только дела в работе стали хуже, то сразу распрощалась со мной. Вторая по истечении двух лет изменила мне со своим коллегой по работе, аргументируя это тем, что я тебя люблю, но потр@хаться охота и с другими. Третья, стала гулять по клубам, а я идиот закрывал на это глаза, т. к думал, что любил, да еще трахалась за моей спиной с двумя мужиками. Я реально распрощался с семейной жизнью. Но год назад в моей жизни появилась она. Неземная девушка. Богиня в жизни — начитанная, образованная, домашняя, прекрасно готовит. Богиня в постели — страстная и в тоже время ласковая, нежная, различные позы в разных местах, мин@т, анал. И только с ней я понял, что такое именно заниматься любовью, а не трахаться, когда каждое прикосновение к ней, словно первое. Собираюсь делать ей предложение.

* * *

Знаете что такое любовь? Это когда не хочется (не тянет) смотреть на чужие попки, сиськи и т. д. Когда ты ходишь с пустыми яйцами и полным желудком, а твоя жена не пилит тебе мозг после работы — вот оно счастье, и это сокровище я нашел. Ни один нормальный мужик не изменит такой бабе, и более того, он будет делать её и себя только лучше.

* * *

Очень хочу переспать с девушками всех национальностей мира, надо стать ceкс-туристом. У кого какой опыт был, делитесь в комментах, девушки тоже 😏

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024