Недавно гуляла со своим малышом. Он сорвал зелёное яблоко. "Не ешь, а то живот заболит", — говорю. А сама-то помню, как в детстве с друзьями лопали эти неспелые кислющие недояблоки. Откусила кусочек, чтобы показать, что это "кака" и невкусно, и неожиданно для себя сожрала яблочко целиком. Да-а-а, это был тот самый детский вкус! На секунду я снова почувствовала себя мелкой беззаботной хулиганкой. Вспомнила бабушку с хворостиной, её смешные ругательства и добрые глаза.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 26, работаю на себя, доход, по моим меркам, приличный — 70-100 тысяч в месяц. Секрет моего успеха — херовые друзья. Сейчас бы каждого, кто в своё время обманул или кинул, обняла: вместо тусовок-гулянок сидела дома и работала. С каждым годом друзей оставалось всё меньше, а навыки улучшались. Меня попросили провести вебинар, а я понимаю, что каждое слово о целеустремленности и вере в успех будет враньём. Мной-то двигало одиночество. Не хочу такому учить людей, глупо как-то.

* * *

Когда моей знакомой было 13 лет, она принесла домой щенка, выкупала его в ванной и расчесала папиной расчёской для бороды, сама ему об этом потом и сообщила. Отец и так был под градусом, а после услышанного озверел. В итоге избил ребёнка до полусмерти с переломом носа и вывихами, зрение в левом глазу пропало, левая грудь, которая формировалась, перестала расти.

Девушке 21 год, полуслепая, с одной грудью, нос сросся криво, заикается и боится мужчин.

* * *

Был препод у нас в универе — мужик средних лет, с внешностью не заморачивался, странный в общении, студентов всегда драл до последнего. Одним словом — чудовище. Влюбилась в него его студентка — милая и простая девчушка. До выпуска все подкалывали её, потому что её симпатия была очевидна. Посмеялись и забыли.

Волею судьбы, спустя пять лет, занесло обратно в универ, и на выходе я встретил смеющуюся пару: ухоженный мужчина в явно дорогом костюме, а под руку его держала молодая и прелестная девушка, которая звонко смеялась над шуткой своего спутника. Это были они. Позже, через сплетни, узнал, что они стали встречаться сразу после выпуска. Спустя год поженились. Он за это время стал крупным начальником, ведёт свои разработки. Она отучилась за границей и вернулась помогать своему уже мужу с делами. Студенты теперь его обожают, толпами ломятся к нему на научную работу.

* * *

Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024