Обалденная история о романтическом знакомстве! Моя подруга на выходные была в бассейне. Плавает там, вся спортивная такая, и тут вдруг появляется ОН! Фигура! Аполлон Бельведерский просто отдыхает. Начинает тоже плавать и купаться. Вьётся вокруг неё, а она игнорирует конечно, продолжает спортом заниматься. Он долго киснет в бассейне, карауля её. Вот она выходит, и он подкатывает, давайте познакомимся, телефончиками обменяемся, и т. д. и т. п. Она даёт ему свой телефон и уезжает со стоянки спортивного комплекса, а он остаётся там – он спортсмен, и у них в этом комплексе сборы. Она едет по дороге, идут звонки, непрерывные, от него, она решает пока не отвечать, ей некогда, да и поговорить собственно пока не о чем, т. к. она будет занята в ближайшие несколько часов. Она откладывает его на "попозже". Тут он, весь распалясь посылает ей СМС-ки…. Вот начинается хохма! Латинскими буквами приходит первая СМС-ка, для удобочтения процитирую её на русском: "Твоё имя шепчет музыка дождя, твоё имя небо каплями роняет, только небо, только дождик понимает, как скучает моё сердце без тебя!!!" Она вся растрогавшись, не отвечает ему — ну некогда ей!. Тут приходит вторая СМС-ка, на латинице опять же: "Два солнышка есть у меня. Ни одно из них я не хочу терять. Одно светит мне с небес, другое читает СМС." Романтика через край! Но подруге опять же некогда, и она опять не отвечает. Вся умиленная она ждёт ещё СМС-ок, и просто парит в облаках от такого неземного обхождения. И вот летит ТРЕТЬЯ СМС-ка, от обиженного поклонника, уже русскими буквами он пишет: "ТАГДА НАХ[рен] НАРМАЛЬНО ОБЯСНИ". Ромео спёкся…

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *
* * *

Покупаю овощи на рынке у женщины азиатской внешности и спрашиваю ее: "Вы из Вьетнама?" А она мне отвечает: "Нет, я из Китая." Я не совсем корректно ей говорю, что внешне не могу различить китайцев и вьетнамцев. Знаете что она мне сказала? "Да вы что! У вьетнамцев же глаза узкие!!!" Я чуть не упала.

* * *

Работаю секретарем. Сейчас со мной произошла реальная история, правда началась она еще на прошлой неделе...

Короче, звонит тетенька какая то, я говорю:

— "Добрый день, компания ***", она говорит:

— "Валентину Ивановну можно?",

Я – а она кем работает?

— а это разве не квартира?

* * *

Гуляю на днях с дочкой. Мимо проходит парочка – Он и Она (около 28 и 25 лет, соответственно). Отлично слышу речь.

Он явно ей делает выговор: говорит-говорит-говорит, а Она идет вся сникшая с понурой головой и молчит.

Он: "Вот когда я получаю свою зарплату, то трачу её на то, что захочу. А вот когда ты получаешь свою, то почему-то тратишь её на всякую ерунду".

Без комментариев.)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024