С детства обожаю мёд. Нет, даже не обожаю, а не могу без него жить, в некотором смысле зависимость. Добавляю его во всю выпечку, в сладости, в творог, делаю маски для тела, волос, лица, да и просто так с чаем, кофе объедаюсь. Казалось бы, ну что тут такого. Да все отлично, за исключением одного маленького момента: у моего молодого человека аллергия. На мёд. Он терпеть не может ни вкус, ни запах, даже смотреть на него не может. Постоянные скандалы на эту тему. Когда ссоримся, переименовывает меня на телефоне в "пчеловод".
Кому не расскажу — все ржут, как кони, а нам не до смеха. Не расставаться же из-за мёда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Периодически из-за больной спины засыпаю на полу. И вы не представляете, каким уютным, удобным и теплым он может казаться поутру, когда надо вставать на работу.

* * *

У меня вся правая рука примерно по запястье в страшных шрамах. Зашивали в двух местах. При знакомстве все спрашивают, что случилось, откуда они, некоторые шутники, шутили даже о суициде. Но дело в том, что я не суицидник. Но в ответ всегда киваю, саркастично шучу.

Просто разбил большое зеркало кулаком в спальне, когда мне позвонили и сказали, что моя жена умерла — её сбил какой-то пьяный отщепенец.

* * *

Сестре мужа 33, впервые она поехала на море в 31. Съездила в Сочи и три раза за границу. Лично я за неё очень рада, но все её родственники как с цепи сорвались: "зачем тебе это море, опять кучу денег выкинула, лучше бы копила на что-то полезное" и так далее. Блин, ну как так. Нет чтобы порадоваться за неё, что хоть немного мир повидала, пока есть возможность. Ведь свои тратит, ни у кого ничего не просит. Бесят!

* * *

После универа выдалась пара свободных часов. Позвонил своей девушке и сказала, что скоро буду у нее. Пришел, постель уже готова. Легли, вроде, все замечательно. Процесс, так сказать, был запущен, и тут моя девушка отодвинула мою голову и давай смотреть на мое лицо. Да пристально так. Резко встала, включила свет, взяла вату, спирт и села обратно. Не мог видеть своего лица в том момент, но что-то мне подсказывает, что оно было удивленное.

— У тебя, — говорит, — все поры забиты, ты совсем за кожей не следишь. Ложись на колени.

Оставшиеся час с небольшим она чистила мне лицо. И все это время перед глазами появлялась картинка: "Пришел к девушке. Ожидание\Реальность".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024