Были мы как-то в гостях у моих родителей с мужем. Пошла в комнату к младшему брату, пристыдила его за бардак. Он решил разобрать свои многочисленные портфели и в одном из них нашел заплесневевший, чуть мохнатый банан. Сам удивился, бежит такой с криками: "Мама, мама! У меня волосатый банан!" Мой муж не растерялся: "Взрослеешь!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда я иду в туалет, оба кота ждут под дверью. С недавнего времени к ним присоединился муж, который комментит котов и угорает, что у меня свой собственный туалетный фан-клуб из 2 котов. Как бы ему сказать, что за столько времени он стал третьим участником. .. причем самым активным, [м]лять.

* * *

Училась с парнем, он был симпатичен мне как человек: общительный, спокойный. А потом я узнала, что он, будучи работником прокуратуры, осужден за удержание и изнасилование трех девушек (14-15 лет). История получила огласку, не верилось, что он мог так поступить. Что делали подростки в 3 ночи на улице, где он их и подобрал, а третью они заманили уже сами. Почему родители их не искали ночью… Почему согласились и не сбежали, когда ехали к нему домой… Но факт – его вина доказана. 13 лет колонии.

* * *

Я заикаюсь. Бесит, когда ты корчишь дебильную рожу в попытке произнести слово. Бесит, когда вместо литературной речи выдаешь что-то умственно отсталое, потому тяжело даются многие слова. Бесит, когда ты не можешь поддержать оживленную дискуссию. Бесит смотреть, как собеседник терпеливо (в лучшем случае) ждёт, когда же ты родишь хоть что-то. Ненавижу.

* * *

У многих бывают ссоры, когда друг другу начинаешь припоминать бывших. Я в юности нагулялся, а у своей жены в её 23 был первым во всех смыслах. Недавно ругались. Она мне стала бывших припоминать, а я возьми да и ляпни, что у неё вообще никого до меня не было. Как она расплакалась... Уже тысячу раз пожалел, что сказал. Под конец выдаёт: "Я была как залежалый товар, меня никто брать не хотел, как будто срок годности закончился. Лучше бы я была б/у, тогда бы хоть не так стыдно было". Я-то за это, наоборот, ей благодарен на самом деле!:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024