Было это в славном городе Симферополе. Ехал я как-то после занятий в институте в троллейбусе. Время — обед, народу мало. В середине салона стоит абсолютно пьяный мужик. За поручень держиться, чуть не падает... И надо же, что у троллебуса во время движения штанги падают. Водитель естественно тормозит и выходит их ставить. И в это время раздается звон разбитого стекла. Гляжу, а в троллейбусе одного бокового окна нет. Около пьяного. Испуганный водила забегает в салон и подбегает к пьяному с претензиями типа какого хрена и т. д. и т. п. Алкаш поднимает свои мутные глаза и выдает: Как какого хрена? Здесь ведь ясно написано — "При аварии выдернуть шнур, выдавить стекло". Занавес.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Дело было так... еду на учёбу, сижу в маршрутке, в проходе в центре. Сама махина почти забитая, жара, жуть. Тут на остановке заходит еще человек пять, среди них парочка: парень и девушка. Они пролезли почти в центр. Так получилось, что кто-то в маршрутке не смог здержать свой внутренний запах. Штынрь на всю машину. Вот этот запах доходит до водителя вместе с деньгами парочки за презд, водила открывает окно, берёт деньги и говорит фразу: "Вот это кто-то дааал". Парниша отвечает: "Это я за себя и за девушку". .. стояли минут 15, ждали пока водила успокоится...

* * *

Как-то на днях тормознул частника. Приехали. И я решил с ним расплатиться. Сунул руку в карман и достал купюру, а вместе с ним случайно протяну водителю и завалявшийся в кармане чек из продуктового магазина. Надо было видеть водителя, который правда быстро пришел в норму и очень серьезно сказал: "Чек можно не давать". Но изумление его так и осталось на лице.

* * *

Одним чудесным теплым вечером прогуливала я свою собаку. И тут, вижу следующую картину: едет какой-то "жигуленок" (модель я даже не запомнила, уж очень ошалела, что-то из классики) с довольно большой скоростью. На повороте открывается дверь и из нее куборем вываливается водила и катится по инерции по дороге. Прокатившись десяток метров вскакивает и бежит за машиной, которая тем временем преспокойненько катится в ближайшие кусты. Закончилось все хэппи-эндом, водила на ходу осделал своего мустанга и даже не остановившись умчался дальше. Представьте состояние пассажиров, которые ехали с этим лихим мачо(а их там было по меньшей мере 3 человека).:)))

* * *

Из серии "Надписи в транспорте"

Надпись над дверью в маршрутке "ГАЗели":

"При выходе нагибайте голову!

.. или БЕЙ СИЛЬНЕЕ!!!"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024