Недавно шла по улице и наблюдала, как женщина на повышенных тонах отчитывала дочь лет пяти за то, что та измазала платье мороженым. Проходящий мимо парень сказал: "Женщина, не орите на ребенка!". Девочка тут же выдаёт: "Действительно, женщина, хватит на меня орать! "
05 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

35 лет, строю интересную карьеру в Америке, мужчины нет, детей вообще не планирую, в каждый свободный момент уезжаю в путешествие. Родители в России печалятся, думают я несчастна раз без семьи. И только бабушка в полном восторге, говорит, так и надо, живи для себя, познавай мир.

* * *

Продали мне в 90-е цыгане ткань, якобы не горит, не рвется, воздух и воду не пропускает, только склеивается, якобы из них скафандры делают. Купил; она не горит, не порвать, воду не пропускает, на зимней рыбалке у меня в палатке дышать нечем — душно в лесу, тент сделал — тепло держит, воду не пропускает, в пять квадратов в пачку от сигарет вмещается, в лесу от холодов спасает, а если укутаться — то вообще жара в -20. Не обманули цыгане!

* * *

Бывшая на первой встрече заявила, что больше всего в мужчинах её возбуждает ум. Когда, спустя время, я вычислил её с любовником, так, что Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро нервно курили в сторонке, а все друзья с родителями разом узнали об этом, она ни капельки не возбудилась. Женщин не понять...

* * *

Отдыхала в Париже. Выбирала сувенир шефу: ручку, визитницу — что-то такое. В одной лавке увидела нотр-дамскую горгулью и не устояла — так похожа на шефа, прямо типичная его поза и выражение лица, как будто под грузом бед всего мира. Боялась — не так поймёт, обидится, но подарила. Он только взглянул и заявил: "Так это же я". До сих пор удивляюсь, как так получилось. А статуэтка у него и сейчас в центре стола стоит, лицом к посетителям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024