Мой дед бывший военный и в свое время им с бабушкой пришлось помотаться по гарнизонам. Рассказали жуткую историю. Рядом с частью была река, в которой люди купались летом. И вот однажды там плескалась женщина с годовалым ребенком, но вдруг вода забурлила, и большой сом схватил ребенка и уплыл на глубину. Дед сказал, что женщина поседела на глазах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, многие не уважительно относятся к такой профессии как промоутер, мол это не работа или она совсем не сложная. Поработав 2 дня могу сказать что это сложно. В первый раз я разносила листовки по почтовым ящикам, проблем с этим не было, ну кроме того, что потом сильно гудели ноги, а у подруги был солнечный удар. Не суть. Во второй день я раздавала листовки, обычно их раздают на переходах или в ТЦ. Так вот, к чему я клоню, если вам не сложно, пожалуйста, возьмите эту листовку. Если хотите, можете ее выкинуть через 5 метров. Я стояла 3,5 часа и могу сказать что это довольно сложно, стоять на жаре и "насильно" всовывать эти листовки. Ещё очень обидно, когда подходят молодые люди, лет 17 берут несколько листовок и, например, отрывают от листовки акцию( на моих листовках она была) и возвращают эту маленькую "пачку" листовок. Их уже нельзя раздавать, их только выкинуть. Но если бы мы выкинули пачку листовок, то нам бы урезали и так крохотную зарплату. Ещё, не стоит брать листовки с таким лицом, как будто вы делаете одолжение, и не стоит брать листовки а потом, когда вы решили "передумать" возвращать их. Это обижает... а какие у вас были проблемы на работе промоутером?

... От лица всех промоутеров...

* * *

Говорят любовь — самый выгодный вклад, чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ. Не в том дело: любовь самый уникальный вклад — чем больше её даришь, тем больше рождается в вас самих. Если бы все это понимали, насколько легче было бы жить.

* * *

Когда просматриваем семейные альбомы, моя сестра начинает мне рассказывать истории, которые всегда начинаются так: "Лёш, а помнишь, когда мы были маленькими. .." и сидит выдумывает. А все дело в том, что ей 5, а мне 19:)

* * *

У меня есть лучший друг. Он всегда рядом, знает все мои тайны, сколько видел моих улыбок и слез, я знаю, что бы ни случилось, он поддержит меня и даст совет. С этим плюшевым мишкой я сплю уже 12 лет. Девочка, 24 годика.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024