После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я — обычная русская девушка — просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской:/
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Есть знакомая, астролог. Влюбился в нее парень, ухаживал, бегал за ней с полгода, терпел ее нелегкий характер, любил сильно, цветы-подарки, с работы каждый день забирал. А она все носом вертела, не могу, говорит, Венера у него в восьмом доме, не будет идиллии. Так и не добился ее, замечательный парень был. А ей 37, одна, готовить не умеет, к сожалению, в быту не очень, снимает комнату на окраине и вот звезды читает. Отношений серьезных ни с кем не смогла завести — говорит, ждет своего водолея.

* * *

Мне 42. Есть муж и дочь. Никогда не задумывалась о своем возрасте, просто жила в свое удовольствие. А тут на работе показалось, что понравилась коллеге, которому 28. Подумала — какой бред, но подспудно начала искать признаки его интереса ко мне. Доискалась до того, что влюбилась, как девчонка. Страдаю, похудела на 10 кило. Понимаю, что между нами ничего быть не может. Но так обидно, что из-за какой-то глупой цифры я не могу понравиться интересному парню и мое время ушло безвозвратно.

* * *

Я бытовой алкоголик. Пью обычно вино. В последнее время после второго бокала вина начинается рвота. Выпил бокал — выблевал. И по новой. Как булимия только алкоголем. Пью и блюю. Походу организм уже сам говорит хватит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024