Отдыхал в конце мая в Турции, ездил один т. к расстался с девушкой в октябре. Частенько засматриваюсь на "девушек" постарше 35+. И вот познакомился с соседками через стенку в отеле, они акушерки. Как то выпил хорошенько и в наглую завалился к ним в номер, они тоже были навеселе и лежали смотрели телек. Тут я лег между ними и начал их с двух сторон ласкать руками, слева от меня насторожилась и отдернула мою руку, ну а справа все нормик, реакция положительная. Понял к кому подкатывать, взял на заметку и отправился спать к себе в номер. На утро одна из них (которая недотрога) ушла на обед, а другая пришла ко мне в номер, я ее позвал. Лежали с ней как два дебила и боялись чего-то, дальше поцелуя и совместных объятий дело не дошло. Пошли есть в ресторан. Вечером набухались и пошли в номер ко мне. Стеснения опять таки были, но уже не такие как раньше. Я взял инициативу в свои руки и погнал ее целовать везде где только можно, сделал куни ей, а она мин@т. Честно сказать я ожидал большего от нее, в плане ceкса и мин@та, как всегда все делал сам, она лежала и получала удовольствие. Пару раз промахиваясь засаживал в попу и были стоны, но она высовывала и запихивала мой член в вагину. Бедная ее соседка через стену, все слышала и даже стучалась пару раз, сама виновата, отказалась от жмж. потр@хался я не очень, нового ничего не узнал, вот так был мой пока что первый опыт со взрослой женщиной у которой дочка 14 лет, сын 7 лет. Поеду еще и точно стесняться не буду, найду опять женщину и вы@бу ее по самое не хочу.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поехали с матерью в отпуск. Номер, гостиницу и вообще все наше проживание выбирала она одна. И какого же было мое удивление, когда я увидела, что жить мы будем в одной комнате, а кровати стоят невероятно близко друг к другу. Ну всё, подумала я, хана мне.

Более того, кровати в итоге сдивнулись в одну, потому что мама моя, привыкшая спать на огромном

* * *

Познакомилась с парнем недавно, пока просто общаемся, но знаем, что оба нравимся друг другу. И вроде меня устраивает пока всё, если бы не одно но, я жутко хочу его трахнуть. Смотрю на его тело: его пресс, накаченные икры, руки, попу и теку прям вся. При мысли об этом трясутся руки и начинается прям недотрах какой то. По ночам как подумаю о нем сразу вспоминаются сильные руки как они бы хватали меня за грудь, попу.. В мыслях уже переспала с ним везде где только можно и во всех позах... но наша степень отношений еще не достигла той стадии, когда мы будем заниматься ceксом. Хотя я безумно уже хочу его

* * *

Во время прелюдии с девушкой решил поласкать её ухо, так вот, буквально через минуты 2-3 начала извиваться и стонать, как выяснилось получила орг@зм от этих ласк. До этого момента даже представить не мог, что это возможно.

* * *

Всегда думала, что мне должен понравиться жесткий ceкс. Сколько пробовали с парнем, казалось как-то наиграно все и не заводило. А тут недавно в душе он реально вошел в роль: трахал меня в рот так, что несколько раз чуть не вырвало. Было очень больно, аж губа опухла. Я умоляла его прекратить, а он усмехался, накручивал мои волосы на руку и засаживал все глубже, попутно, шлепая меня по лицу. Когда уже не осталось никаких сил, кончил на лицо

Сидела потом в ванной и ревела. Не все, что возбуждает в мыслях, так же нравится в реальности

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024