А что, если фотографироваться со всеми людьми на улицах и говорить им "А можно сдплать фото с будущей звездой. Я в тебя верю"? Не знаю, как вы, но лично я считаю это клёвой стратегией😉
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Опаздывала на пересдачу. На улице ветер, я забыла шапку, собиралась впопыхах. Ещё и перед этим всю ночь учила, так что видок просто шикарный. Добегаю до универа, последняя минута остаётся. Несусь, резко распахиваю дверь кабинета, и нос к носу сталкиваюсь с преподом. Он испугано вскрикивает и падает на жопу. Я уточняю, что пришла на пересдачу. Он заторможено кивает, просит зачётку. Быстро ставит оценку и отправляет домой. Посмотрела потом в зеркало – странно, что он священника не вызвал.

* * *

У меня дома живут двое пушистых зверей — уже взрослая домашняя кошка и маленький котенок, которого подобрали совсем недавно. Кошка никогда особо не была ласковой и цинично пожирала всех взглядом, однако ревность — штука тяжёлая, и с приходом соперника дама изменилась. Незная как подступиться к хозяевам и, видимо, не желая особо воевать с мелким, та поступает просто. Хватает котенка за шкирку, уносит в туалет, а сама ложится рядом с хозяином. Далее охреневающий кот постоянно бросается на кошку, за что, конечно же, получает люлей, после чего пушистая дама получает двойную дозу ласки. Все ее жалеют, но только я вижу ее хитрый взгляд. Всю суть женской смекалки и опыта познала именно на ее примере.

* * *

Соседи в общаге – бесценный источник моего оптимизма. Потому что я не могу ничего, кроме как истерично ржать, в ответ на то, что соседка по комнате пыталась спрятать от меня своего парня под одеялом, когда я вернулась с пар. Она была уверена, что всё выгорит, но его торчащая голая жопа как бы намекала, что нет.

* * *

В свободное время занимаюсь рукоделием — рисую, вяжу, шью и т. д. Очень люблю использовать контрастные цвета, а т. к. любимый цвет синий, то и сочетание синий+желтый встречается частенько. Так вот в последнее время прямо достали — везде в этом сочетании видят политический подтекст. Сегодня в метро меня отчитала бабулька за то, что я вяжу шарф синий с желтым, мол, нужно за Россию быть, где твой патриотизм и т. д. Люди, это просто цвета! БЕСИТ!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024