Как-то раз мне на телефон пришло смс от племянницы: "Прости, я тебе изменила, мы больше не можем быть вместе...". Догадываюсь, что она хотела отослать сообщение своему парню Толе, меня так же зовут. Пишу обратную смс: "А можно узнать, с кем?". Сразу получаю сообщение: "С дядей своим, с Толей!". И тут я ох*ел.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена готовила на кухне котлетки, открыла окно, чтоб помещение проветривалось, к слову живем на первом этаже. Уже через несколько минут на подоконнике сидело три кота, два голубя, а возле окна стоял завороженный запахом бомж) Он очень смущался, но попросил у нас пару штучек в салфеточку завернуть, мол запах просто обалденный, не устоять. Жена улыбнулась и выдала ему судочек с котлетками и пюрешкой, а через пару дней судок нашли у окна, в нем было 50 рублей и записка с единственным словом "спасибо". Мужик, заходи! Мы накормим))

* * *

Парень решил к 23 годам начать выполнение мужского плана ”Посади дерево, построй дом, вырасти сына”. Так как посадить дерево было самое простое, он решил начать именно с этого. Взял лопату, и пошел во двор выкапывать ямку для дерева. Когда выкопал понял, что забыл саженец в квартире. Возвращается, а там другой мужик с лопатой ямку уже засыпает. Оказалось у него дома хомячок сдох, и тот решил его похоронить. Ямка для этого идеально подходила. Хомячка откапывать не стали, но вторую ямку выкопали вместе.

* * *

Стоило маме на один день уехать в деревню, как дома закончилась туалетная бумага, куда-то делись тряпка для пыли, папины носки и наше настроение, картошка, которую так вкусно готовит мама, перестала быть съедобной в моем приготовлении. Все пытались ее заменить, но не получилось, еле дождались следующего дня, когда приехала сама мама. Все мамы мира, живите вечно! ❤

* * *

Каждый раз, когда попадаю в закрытое помещение с большим количеством людей (очередь куда-то, например). Думаю о том, что в случае мгновенного апокалипсиса эти люди единственные, кто останется. Поэтому присматриваюсь к каждому, оцениваю на дружелюбность, выживаемость и тд. Время в очереди проходит незаметно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024