В метро я уступила место парню, который был на костылях — у него одна нога короче другой. Отошла и стою. Он подошел, наклонился и сказал: "Я, может, и инвалид, но я мужчина. Садись обратно, пожалуйста".
17 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей.

Такие мужчины за меня ещё не платили.

* * *

Раньше у меня с моим собакеном была игра: кто быстрее вверх по лестнице. Разумеется всегда-всегда обгонял он) А тут недавно я решила опять с ним поиграть в эту игру и, зайдя в подъезд, побежала к квартире. Он тоже побежал. На верху меня никто не обогнал. Спустилась чуть-чуть вниз, а там 15-летний пес, ковыляет, старается обогнать... Когда он успел состариться?! Дала ему фору) Как же он был рад! А я плакала. Как обидно, что они не живут столько же, сколько и мы.

* * *

Подруга живет в соседнем подъезде. Обе замужем, нам чуть за 30, у меня ребенок. Каждый раз, когда мужья портачат, договариваемся, что съедемся и будем жить одной девчачей семьей без мужей. Я хорошо зарабатываю, она отличная хозяйка. Ржем, представляя нашу безоблачную идеальную жизнь, полную взаимопонимания. Как главный аргумент: мой сын похож на соседку больше, чем на моего мужа))

* * *

Как-то с подругой пошли выпить, в итоге обошли все бары и клубы Самары, нам стало скучно и мы уехали на такси в Питер. С утра проснулись, проезжая Пензу, и офигели. Долго думали, что родителям сказать, сказали правду. Теперь все время, как ухожу гулять, мне говорят: "Пожалуйста, только будь в Самаре".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024