Я стал причиной смерти своей шиншиллы. Мне тяжело об этом вспоминать, но ситуация была до ужаса нелепая. У меня началась аллергия и неконтролируемые чихания, громкие, очень громкие и очень неожиданные. В итоге сердечный приступ у шиншиллы. Я убил друга чихом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу шум, гам, суету. Ненавижу этот мир с его показухой, лицемерием, ложью и стремлением затоптать всех и каждого у себя на пути ради своих амбиций. Люблю тишину и покой. Нашла его в... Церкви. Я ни разу не верующая: не знаю ни одной молитвы, ничем подобным не интересуюсь. Но когда совсем хреново от этого мира, иду в церковь, просто сижу на лавочке и наслаждаюсь тишиной там. После таких "сеансов тишины" я возвращаюсь снова в этот ненавистный сумбур жизни.

* * *

Был в компании друг, который влюблялся в полуголых девушек, начинал с ними отношения, а после расставался, ведь они "одеваются как шлюхи". Привёл очередную девушку, а мы с подругой ей этот прикол рассказали, потому что очень уж девушке наш друг нравился. Она начала перевоплощаться, за месяц сменила стиль: из коротких шорт-трусов в свободные джинсы, из топов в футболки. Друг обрадовался, стал с ней жить, а к нам на тусовки водил уже других полуголых девушек.

* * *

Два года назад летал в Японию. Гуляя по парку, наткнулся на очень привлекательную и милую японку. Она подбежала ко мне и попросила сфоткаться со мной. Я, конечно, согласился, а когда фоткались, она ни с того ни с сего поцеловала меня, затем, так же, как и появилась, убежала. Дня через два я заметил её рядом с моей гостиницей, сразу сорвался с места и рванул к ней. При встрече выяснил, что она живёт рядом и наблюдала за мной, а потом не сдержалась. С того момента и встречаемся))

* * *

На меня находит жуть от стука метронома на улицах Петербурга, который был ещё во времена блокады, скорость темпа щелчков определяла наличие воздушной тревоги. А на улице ещё так серо, мрачно и эти щелчки... Странное чувство от них.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024