Читала старые истории, наткнулась на ту, в которой парень девушке в больницу вместо мыла привез тампоны ОB. Сразу вспомнилось: была в командировке в другом городе, командировка затянулась и я уговорила моего парня ко мне приеxать. А так как паковалась я на 3 дня, а оставаться там надо было всю неделю, то попросила его привести мне шампунь, крем для лица в зелененькой баночке и несколько пар носок.
Лапа приезжает и привозит следующее: вместо шампуня — шоколад (ну то ладно, шампунь забыл — можно шоколадку купить чтобы вину сгладить); вместо носков — несколько лифчиков (!!!) (ну ладно, белье как белье, какая разница типа); зато вместо крема для лица он привез большую банку геля для волос. Она тоже была зеленая.:)))) а вы говорите, женская логика, женская логика...:)
06 Dec 2005

Женские истории ещё..

munja


* * *

Одна из девчонок-парикмахеров, терзаемая смутными сомнениями, отправилась в близлежащую аптеку, дабы купить тест на беременность. Тест в аптеке был, но сдачи не оказалось. Hа сдачу аптекарь предложил взять пузырек корвалола.

Как в воду глядел, пригодилось...

* * *

Губеpнатоp нашей области с гоpдостью заявил однажды:

"на мясокомбинате освоили технологию по пpоизводству 12 кг колбасных изделий из одного килогpамма мяса". Ж:-)

* * *
* * *

Приехала одна моя знакомая с "югов", приходит на работку нашу дамскую, ждем интересного рассказа, фотографий. Но гениальное повествование ее ограничилось одной фразой:

"Отдохнула хорошо, море видела один раз... из машины"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024