Живем с девушкой на ее территории.
Вчера поцапались не по младенчески. Я психанул, и чтобы не сорваться серьезно, ушел в ночь... На качели перед домом. Часок посидел там, возвращаюсь, а дома тишина. Только на кухне свет горит.
Я уже полон раскаяния (ведь не прав был, сознаюсь). Захожу на кухню как последний [ч]удак с мордой провинившегося кота... а там пусто.
Только стол и на нем огромное белое блюдо, где лежит корень хрена (и где только нашла, не иначе как у соседки-садовода), причем очень реалистично похожий на мужской орган в состоянии эрекции, а справа и слева по перепелиному яйцу. Все это произведение искусства обрамлено укропчиком сами понимаете по какому принципу композиции.
А кетчупом на ободке гигантской тарелки надпись: "Это твой ужин и ceкс! "
И за что я люблю эту "язву"?...
17 Jun 2013

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Я думаю, что я не стерва.

Я честно стесняюсь, смущаюсь и напрягаюсь, когда малознакомые и совершенно позабытые люди вдруг звонят мне и присылают имейлы в мой день рождения. Поздравить хотят, видите ли.

Напрягаюсь еще и потому, что я сама их не поздравляю – а фигли, если мы не встречались и не созванивались уже по 10-20 лет!

И я всегда удивляюсь их звонкам/письмам: "Ты правда помнишь, что у меня день рождения? "И стыжусь от их оскорбленно-негодующего: "КОНЕЧНО! "

В этом году за несколько дней до дня рождения я уже напряглась заранее, и вдруг какой-то случай занес меня на сайт "Одноклассники".

А что – я регулярно туда захожу. Раза два-три в год!.

И осенило меня поменять там дату рождения.

Сдвинула на месяц позже. Ага!

Но все равно я настаиваю, что я не стерва.

Результат, как говорится, превзошел все...

Из не-родственников поздравили меня два человека. ДВА!

Древняя подруга по институту и... мама моего бывшего парня (при том, что я уже давно замужем, и не за ним!)

Ну, с подругой мы и так сочтемся, а вот маме бывшего я готовлю охренительный подарок на ее день рождения! Без цветов, но такой, что любой букет увянет от зависти!

* * *

Пришла на телефон смс-развод: "МАМ, УКРАЛИ

ТЕЛЕФОН! ПОЛОЖИ НА ЭТОТ НОМЕР 500

РУБЛЕЙ".

Долго думала, что ответить! ....

И тут осенило: "ИДИ НА Х[рен]! НЕ СЫН ТЫ МНЕ

БОЛЬШЕ!".

* * *

сейчас был свидетелем разговора двух бабусек:

— вот Cлава сколько книг читает, даже телевизор ладом не смотрит

— сразу видно больной человек

* * *

Навеяло картинкой на этом же сайте с названием "Может спереди и крокодил, но сзади просто красавица! ", где изображена девушка в прозрачном платье в стрингах, наклонившись-присев поправляющая туфельку.

В славном городе Ростов-н/Д. как-то теплым летним вечером возвращались с супругой (на тот момент не бывшей) из гостей домой. Дорога к дому

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024