Сука, как же бесят люди, которые не могут признать свою неправоту. Ему приводят неопровержимые доказательства, а в ответ слышишь от него: "И чё?" Да ничё, дурак ты тупой, сложно сказать, что был неправ?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Всегда, когда приглашаю на ужин малознакомых людей, спрашиваю о наличии аллергий. Был случай: девушка друга начала задыхаться у нас в глазах. В голове пи[c]ец вперемешку со сверчками; кто-то кричать начал. Страшно было. Скорая быстро приехала, девушка жива. А все из-за чеснока, о котором друг забыл упомянуть. Не общаюсь с ним с тех пор.

* * *

Собака начала срать мимо лотка, прекрасно зная, что так делать нельзя. Уговоры и ругань не помогали, пес все равно делал это назло. Все продолжалось до тех пор, пока мужа не накрыло и он при очередном косяке не выложил все катихи ему в люльку, где он спит. Тот, конечно, не ожидал, но не сдался. В следующий раз муж вытер все медведем, с которым у собаки ежедневный ceкс. После этого как отрезало. Мишу и люльку постирали, везде чистота, все счастливы.

* * *

У многих памятные моменты связаны с песнями, местами, а у меня с номерами телефонов. Не меняла SIM-карту уже много лет, и там до сих пор остались контакты типа Юля Промоутер. Сразу вспоминаю, как мы, совсем юные, с весёлой девчонкой по имени Юля раздавали листовки в костюмах зубной пасты. А с Гришей соседом (жил на этаж ниже) были ночные прогулки, душевные разговоры, и каждый раз он приносил мне самый вкусный кофе. Вика альпинист-горы — это морозный воздух и чай из термоса. И ещё много других)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024