У меня есть лучший друг. Дружим со второго курса. И заметила вот что: он всегда по возможности дарит мне мои любимые шоколадки. Ни один парень столько не дарил. Всегда позвонит напишет спросит как дела, нужна ли помощь, частенько приезжает в гости зовёт гулять. И знаете... Я бы хотела его в роли мужа, ибо я настолько привыкла к нему, и когда он рядом мне очень спокойно и комфортно с ним.
_____________
Так, парень, понял, что это история о тебе? Тогда самое время действовать, у тебя есть уникальный шанс разрушить френдзону!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Говорят, что питомцы похожи на своих хозяев, а может даже наоборот. Недавно, мой друг решил проверить, так ли это, на примере меня и моего кота. Наблюдал за реакциями на разные вещи. Напугать, порадовать и так далее. Знаете, как он сказал, все сходится. Как-то я рассказывала ему историю. Вдруг он резко дует мне в лицо. Я резко дергаюсь, падаю со стула под его истеричный хохот. На мой вопросительный взгляд он ответил: "Твой кот тоже со стула грохнулся, когда я так сделал". Ну спасибо, теперь я знаю больше.

* * *

Скачала очень интересную книгу в телефон, думаю, ну, буду читать по пути на работу, час ехать всё-таки. Потом вспомнила, что езжу-то я за рулём. Расстроилась очень, что не получится.

* * *

Сегодня я получила СМС с текстом: "Ура, я тебя разлюбил!" Знаете, даже как-то грустно стало...

* * *

Когда мы жили с моим парнем раздельно, я всё время мечтала съехаться, думала, что мы будем каждый день вместе, будет больше ceкса, сможем переделать кучу совместных дел, да и просто лежать вместе и смотреть фильмы. Мечты разрушились, и теперь мы каждый день выясняем, чья очередь мыть посуду, и почему дома нет хлеба. А про ceкс я вообще молчу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024