Для меня самое отвязное и кайфовое время было — студенчество. Дружила я с девочкой, с которой забавлялись лесбийскими играми. Очень нежно и трепетно относились друг к другу. Был у неё и парень, которого она никогда не жалела для меня. Много раз я присутствовала во время того, как они занимались ceксом. Целовались и ласкали друг друга, пока он её любя и очень нежно трахал. Нравилось всем. Иногда он и меня трогал и даже целовалась с ним во время их ceкса. Но никогда я не прикасалась к его члену, и уж тем более не трахалась с ним. Не трахалась только потому, что считала это предательством, а я её любила. Думала, что обижу её этим, хотя никто и не был против. В общем такое вот весёлое студенчество) И даже не стыдно ни капли за то время)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ненавижу то состояние неудовлетворенности, когда хочется не только трахаться, но и близости в принципе. Тут даже струя душа не поможет — ей же не подрочишь в ответ.

* * *

В данный момент парня нету, справляюсь сама. Никогда раньше не возбуждали девушки. Заселились ко мне две очень красивые девушки, нашли быстро общий язык, и я начала реально кайфовать от того, что живу с ними. Ночью если слышу, что одна из них начинает мастурбировать, я очень сильно возбуждаюсь и нежно ласкаю себя вслушиваясь в её звуки и дыхание. Такого за собой никогда не замечала и тем более не думала, что буду получать безумное удовольствие от такого вида развлечения..

* * *

Всегда нравились девушки с формами. Не жирные, чтобы где-то что-то висело, а с мягкими формами, когда есть что пожамкать. Вот и моя девушка именно такая. Была. Уезжал на 3 месяца в командировку, а по возвращении застал торчащие ключицы и прочие кости под кожей. Если проще сказать, то я был в акуе. У меня банально не встал. Девушка в обиде.

* * *

Лет пять назад моя подруга выходила замуж. Устроили скромненький девичник в баре. Скромненько так сидели, что нахрюкались в полный ноль. Так вот невеста под конец ночи внаглую лобызалась языками с каким-то левым парнем, а перед самым закрытием я спалила их в толчке, где она валялась на засранном полу с задранным по плечи платьем, а этот хер трахал её скулящую. В день свадьбы гости слушали её стих собственного сочинения про любовь и верность, который она посвятила своему жениху. А так она всю жизнь скромненькая и милая принцесска, да.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024