Брата убили, когда ему было 27 лет. Я впала в сильную депрессию, но через два месяца он приснился мне и сказал, что скоро к нам домой придёт его друг, и он мне поможет. Через день его одноклассник пришёл навестить родителей, и мы начали общаться. Вскоре поженились с ним. Время от времени у меня случались срывы, и я плакала сутками. Снова приснился брат, сильно обнял и сказал, что скоро к нам вернётся. Я родила сына точь в точь в его День рождения. Сын — вылитый брат: внешность, характер, мимика, голос.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь родители твердили: "Учись, сынок, учись!" Я черпал информацию разного рода: астрономия, физика, история, термоэлектронная эмиссия, матрицы, логарифмы, история русского языка и задачки на распад ядер урана. Всё, конечно, на уровне пользователя, учёным не стал. Сейчас, спустя много лет, собирается вся семья, у всех дети, они все счастливы. Я рад за них, но говорить мне просто с ними не о чём. Они овощи для меня, а я один, просто один!

* * *

Однажды с мужем легли спать и перданули в унисон, оба думали, что второй спит, поэтому старались не заржать. Лежу я, анализирую, что только что произошло с музыкальной точки зрения: долгота звука и тональность прям идентичны были. Вдруг чувствую, как трясется кровать — это муж трясся в беззвучном хохоте. Ржали мы ещё часа полтора, и оба уснули с пониманием того, что это знак — мы созданы друг для друга.

* * *

В детстве дедушка меня обожал и баловал, таскал за собой повсюду. Как-то принёс мне красивейшее платье, а я, капризный глупый ребёнок, отказалась его целовать из-за жёсткой щетины. Столько лет прошло, а я до сих пор помню его поникший взгляд и то, как он старательно выбривал лицо старенькой электробритвой. Мне было шесть, и я не знала, что это последний год, когда мы видимся.

* * *

Моя девушка ОЧЕНЬ любит всякие бьюти или как их там штуки-маски, крема, патчи. Тратит на них почти все свои деньги, но я не очень понимаю смысл в них, так как я (да и окружающие) практически никогда не видел ее "натуральную" что ли... Утром она всегда с какими-то штуками под глазами разных цветов ходит полчаса, либо какими-то масками из ткани; потом убегает на работу. По вечерам ее лицо может быть какого угодно цвета (зависит от маски), а волосы она всегда чем-то мажет, заворачивает в пакет, надевает шапку и ложиться так спать. Я даже не знаю, какой длины у неё волосы, и не уверен в цвете. Если идём гулять, то волосы она всегда убирает в пучок, "чтоб не испортились" (хотя от такого ухода, по-моему, им ничего не должно быть страшно); может опять налепить себе что-то под глаза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024