Никак не могла похудеть. На удивление помог переезд на юга, сама я из Сибири. Первое время удивлялась, мол, как это возможно, столько худеньких девушек вокруг. Но со временем сама стала замечать перемены за собой. Уже через неделю минус три килограмма, потом ещё минус три. Так и сбылась моя мечта — добить наконец свои идеальные пятьдесят килограммов.
А секрет очень прост: в жару невозможно есть, кусок в горло не лезет))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Страдаю синдромом стеснительности мочевого пузыря (боязнь мочеиспускания при посторонних). Это сильно ограничивает мою жизнь: приходится избегать поездок, походов, встреч и так далее. В школе/вузе после занятий приходилось бежать/ехать домой как можно скорее, потому что при всех сходить в туалет не представлялось возможным. Самое забавное, что некоторые даже не верят в такую непростую проблему.

* * *

Была замужем. Как-то муж что-то ляпнул, ну, я взяла и обиделась. А характер у меня, скажем так, не самый сладкий. Перестала с ним разговаривать, игнорировала, в общем, накрутила себя до того, что видеть его не хотела. Муж всячески извинялся и недоумевал, что на меня нашло. Если так подумать, шутка была безобидная.

Это продолжалось пару дней, пока мне не позвонили и не уточнили данные мужа. Оказывается, выходя из супермаркета, его сбил автомобиль, летевший на красный свет. Уже год как его нет(

* * *

На днях парень у себя на даче из деревенского туалета выгонял пауков метлой. Я светила фонариком, темно было уже, а он по углам с метлой лазил. А всё потому, что я боюсь пауков до истерик, а нормальный туалет в доме сломался. Даже прослезилась, так мило было, ведь ещё никто до него не боролся с пауками в таких количествах ради меня:))

* * *

Мама достаточно пожилая женщина, а квартира очень большая. Так что иногда прихожу помочь ей с чём-нибудь по хозяйству (живём раздельно), на этот раз решили мыть окна. Выдав мне всю атрибутику, мама ушла в магазин. Мою я окна, звучит заводная музыка, а мимо проходят два парня, да так улыбаются очаровательно! Решила я под музыку красиво изогнуться с тряпкой в руках, и единственное, что я сделала грациозно, — это шлепнулась в кусты. Благо первый этаж. Мама в магазине, ключей с собой нет, как и телефона. Мимо проходящие парни, просмеявшись, таки помогли мне забраться обратно домой через открытые окна. На прощание посоветовали брать с собой ключи, как окна соберусь мыть в следующий раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024