Я очень легко переношу высокие температуры. Например, чтобы понять, готово ли печенье, голыми руками достаю из духовки одну печенюшку на пробу. Отжать пальцами чайный пакетик — вообще легко. Игры с расплавленным воском не воспринимаю, как нечто болезненное. Единственный в моей жизни заметный ожог был получен от удара током. Бывший парень меня ласково сравнивал с Дейенерис Неопалимой. Вот только есть одна засада... Я не могу пить и есть горячее, чай разбавляю холодной водой. Почему-то на язык и губы жаропрочность не распространяется.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей мамы есть свой "детектор беременности". У нее трое детей, помимо меня. И с каждым она знала о наступлении беременности до того, как вообще что-то можно было определить. Дело в том, что ей всегда снятся самые обычные сны, немного нереальные, но обычные. При наступлении же беременности ей начинает сниться полнейшая наркомания. Например, в одном из таких снов она была яблоком, которое ела Белоснежка в пещере в первобытном времени.

* * *

"Бывшая" — постепенно приобретает черты архетипа, становится постоянной переменной, наряду со свекровью и тёщей. Можно, конечно, читать забавные сообщения в Телеграме, выдуманные кем-то от её лица; можно смотреть фильмы или наживать собственный отряд бывших, но едва ли что-то из этого сможет явить вам достаточно колоритный и правдивый образ, поэтому для полной картины представляем вам нашу подборку.

* * *

В 16 я оказалась в детском доме. Мама долго болела и умерла. У меня остался отец. Но как только он узнал, что трёхкомнатная квартира, в которой мы жили, ему не достанется — страшно озверел. Эта квартира досталась маме от покойных родителей ещё до брака с отцом. Мама прекрасно знала, что отец ей изменял, и перед смертью оформила дарственную на меня. Осознав, что жить со мной и своей любовницей в этой квартире он не сможет, отец от меня отказался.

* * *

Каждый раз, когда чувствую, что уже накипело, задолбало всё, молча иду, врубаю душ, беру жёсткую губку и счищаю всё с тела так, чтобы кожа красной была, будто весь гнев в это вкладываю. После этого выхожу из ванной, словно заново родившимся, и с таким спокойствием на душе... И без лишних срывов на близких и друзей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024