Я успешная женщина. Вместо дешёвого дошика я покупаю очень дорогой, импортный, китайский. Пять лет работы практически без выходных, чтобы повысили на более “выгодную” должность определенно стоило того.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Разбил дорогущие и очень любимые духи своей жены. Так эта милая феечка весом под 43 кг чуть не забила меня насмерть попавшейся под руку мягкой игрушкой. Не верил друзьям, что женщины могут быть страшны в гневе, а зря.

* * *

О господи, мы живём в 21 веке, а самая вкусная еда, которую надо жрать по ночам без единого звука, до сих пор в шуршащих упаковках.

* * *

Не стало замечательного человека, чьи идеи шли рядом с нами в детстве, юношестве, а с кем-то и во взрослой жизни. Этот человек подарил нам любимых героев, на которых мы стремились быть похожими. Да, ему было 95 лет, но я каждый раз верила, что он пробудет с нами дольше. Очень, очень жаль, что сто лишился такого гениального человека...

Покойся с миром, Стэн Ли. Ты навсегда останешься в моем сердце и сердцах тех, кто любил твоё творчество🖤

* * *

Недавно узнал, что требуется сложная операция. Семья наша среднего достатка, поэтому кое-как насобирали денег на лечение. В процессе операции хирург ошибся, и я оказался на волоске от смерти. Потом реанимация, белый свет... Сейчас лежу в больнице на реабилитации.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024