Самый скромный, тихий и, скажем так, самый несимпатичный из всех, что встречались на жизненном пути, оказался лучшим в постели! Лучшая прелюдия, лучший член, лучший ceкс! Вот тебе и важность первого впечатления...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно посмотрела п@рно в очках виртуальной реальности. Кончила со струйным орг@змом. Мой парень не мог этого сделать за 3 года.. 21 век е[ж]ти!

* * *

Когда обычная п@рнуха перестала радовать, в запросе гугл появилась волшебная фраза "двойное проникновение". Безумно возбуждало смотреть, как два мускулистых парня жарят телку в обе дырки. Потом начала искать, чтобы при этом они оба трахали ее одновременно в одну дырку, растягивая до удивительных размеров. Потом начала искать тройное проникновение, а сейчас все это приправлено изнасилованием - то бишь телка вырывается, плачет и кричит, пока в каждом ее отверстии по одному-два члена разом. От такого п@рно до сильнейшего орг@зма не больше пяти минут.

При том, что повторить все в реале желания нет, вообще если уж троечку, то жмж; категорически против aн@льного ceкса.

Девушка, 20.

* * *

Тема о обрезанном члене. У меня обрезан член. Это не религия и не мода. Это гигиена ребята и просто чертовски охрененный ceкс. Обрезанным легче соблюдать гигиену и маловероятна зарождение всяких инфекций. Девственности лишился как год и за этот год сменил 4 партнера уже 5-ая ждет меня. Первая говорила что мой обрезанный член доставляет больше удовольствия чем ее первый не обрезанный. И вот пятая девушка никогда не видевшая обрезанные члены скоро ощутить мою гордость и взлетит в космос

* * *

Первый орг@зм (вагинальный), испытала через несколько лет после рождения ребёнка. Работала тогда тяжело, спать хотелось постоянно. Лежу в полусне, мыслей нет никаких в голове и тут муж начал приставать. Оргазм был долгоиграющий и суперский. Даже мысли пролетали, что в таком состоянии останусь навсегда, настолько оно было непривычным. С клиторным вообще не сравнить. Там раз и все. А тут минут двадцать кайфовала. Теперь знаю, если хочу получить настоящий орг@зм, мне надо быть в сонном, уставшем состоянии, чтоб ни одной мысли в голове не было, кроме о предстоящем удовольствии.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024