Разводимся с мужем. Спали "валетом" на диване, пока в мою сторону не посыпались упрёки, что мы спим вместе, и я обязана его ублажать. Ок. Съехала в детскую. Сплю на полу несколько недель. Дети даже не удивляются и не спрашивают, почему мама на полу. Мужа всё устраивает, огромный диван, телик, приставка – всё в его распоряжении. Спит, как царь. Молодец, че! Настоящий, с@ка, Мужчина!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришёл один раз в банк по какому-то вопросу. Сотрудник мне начал впаривать кредитку. Я отмазывался, понимая, что он работал с возражениями. Честно говоря, неохота было спорить. Согласился, зная, что через несколько дней я её заблочу и откажусь. Надо было видеть сотрудника, когда я дал согласие на кредитку. Довольный. Потягиваясь и похрустывая пальцами, начал оформлять. Видно было, что не столько мне, сколько ему нужна была эта вшивая кредитка.

* * *

Целое лето была вожатой. На тихом часу дети старших отрядов громко укладываются, да и вечером нехотя ложатся. Приходится орать: "ТИШИНА НА ЭТАЖЕ". Приехав со смены домой на выходной, когда насыпала псу еду, тот по привычке начал лаять на меня, мол, быстрее, вместо того, чтобы крикнуть ему "Тихо, Фу", заорала: "ТИШИНА НА ЭТАЖЕ! " Он умолк, развернулся и ушел. Полдня пыталась его выманить из-под дивана.

* * *

Постирала в стиральной машинке брюки брата, а они... СЕЛИ! Сначала сильно расстроилась, а потом смотрю... СЕЛИ РОВНО НА МЕНЯ)) Куплю ему новые)))

* * *

Бесит, когда работодатель палит страницы соискателей в соц. сетях. На работе он — специалист. И только навыки должны интересовать, его умения и то, как он соответствует вакансии. А то, понимаешь ли, "сиськи и алкоголь на странице прямо характеризуют человека как работника". Это его личная страница, что хочет, то и выкладывает. Заебло из-за таких ставить фейковые фамилии, убирать дату рождения и закрывать все альбомы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024