Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка — на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда увольнялась с прошлой работы, меня кинули на деньги. Как во многих компаниях, зарплата была серой — минимальный оклад и премии, де-юре выбить эти деньги было невозможно, поэтому через трудовую инспекцию с боем выскребла себе компенсации за неоднократное нарушение работодателем ТК, хорошо хоть доказать удалось. И после ситуации, где я однозначно права, я оказалась в полной жопе, потому что HR звонили на прошлую работу, где руководство поливало меня грязью (бывшие коллеги рассказывали). Всё же смогла найти работу, но обида не прошла. Хорошо, что мне забыли удалить почту с мобильного, и я в курсе всех дел, которые происходят в компании, и за небольшую плату благополучно сливаю информацию и контакты клиентов компании-конкуренту, где у меня есть знакомые. Буду делать деньги на этих тварях, сколько получится.

* * *

Поженились спустя полгода знакомства, я была на 3 месяце. Спустя 9 лет — двое детей, ипотека, бытовуха... И тут мы едем отдыхать! Вдвоём! Первый раз! Какое же это счастье — бродить, взявшись за руки, по старому городу, пить кофе, глядя на море, плыть на кораблике и обнимать друг друга, согревая от ветра. Как классно, что можно быть только вдвоём, вести только взрослые разговоры, не думать о том, чем занять младшую. Как здорово, что можно заниматься ceксом без оглядки на соседнюю кровать. Жалею об одном — что слишком рано залетела, и мы не успели насладиться друг другом, когда были молоды и свободны. Скорей бы дети выросли.

* * *

Мои друзья живут в соседнем доме и часто зовут меня попить чайку на 15 минут. Еще ни разу не было, чтобы эти 15 минут хотя бы в 4 часа уложились.

* * *

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной ceксуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я ох[рен]ела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024