Каждый день, в 6:30 на зеленом автобусе #354 я еду на учебу. Из одного конца города в другой. Дорога занимает 1,5 часа. И как все студенты в дороге — досыпаю. Почти год сладко засыпала на плече у парня, который ехал рядом. Сегодня утром он принес мне маленькую подушку! Как оказалось, с потайным карманом... в котором записка "Я не знаю как тебя зовут, но ты настолько прекрасна во сне, что я хочу на тебе жениться!". Видимо, судьба:)
16 Jun 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Звонит мне дедушка, весь такой на эмоциях. Рассказал, как вечером, пока они с бабушкой смотрели телевизор, в комнату через открытое окно залетела летучая мышь. Говорит: "Я ей на выход показал, даже с дивана не вставал, и она меня послушалась, сразу вылетела вон!". Он с таким упоением это рассказывал, как какое-то приключение, а под конец добавил: "Представляешь, я реально почувствовал себя Бэтменом!". Бабушка на заднем плане смеется, дедушка довольный! Люблю своих старичков!:)

* * *

Неделю назад по дороге домой встретила подругу, которую не видела 5 лет. Живём в разных концах города. Постояли поговорили, рассказала мне, что её часто отчим бьёт. Обещала позвонить. Не дождавшись звонка, решила позвонить сама. На следующий день, со слов её мамы, я узнала, что она умерла 3 года назад из-за очередного избиения. Вот не знаю что и думать теперь. Теперь страшно на улицу выходить, вдруг опять встречу её!?

* * *

Был случай в студенческой жизни... Я с другом были у моей девушки дома. Как сейчас помню — 1 курс. Ну мы бесились, готовили еду — в общем было круто. Она взяла айфон и сказала: а давайте я вас сфоткаю. Ну мы и прилегли на диванчик в пикантной позе... Фотка была прикольная, но кто ж знал что у нее был включен айклауд отца. Дальше был звонок по скайпу и всего навсего одно утверждение: Доча, похоже ты там лишняя...

* * *

Подруга жила с парнем и принципиально отказывалась мыть посуду, даже чашку сполоснуть после не соглашалась. Парень психанул и тоже перестал мыть посуду, тоже принципиально. Когда вся чистая посуда в доме закончилась, подруга позвонила ко мне и попросила прийти помыть, своим принципам она не собиралась изменять. Я пришла и все перемыла, навела порядки на кухне и убралась. Для меня это пара пустяков. В итоге ее парень ушел ко мне, и у нас проблем с чистотой нет. Сам ушел, естественно, я даже намеков не давала. Вот так простая лень может разрушить личную жизнь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024