Мой пес утром не идёт кушать, пока я не почищу ему зубы. Так у этого мохнатого пи*дюка они белее, чем у меня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В девяностые папе часто выдавали зарплату какими-то вещами, то мясо дадут, то дубленку, а однажды привезли холодильник. Но холодильник у нас уже был, а жрать было нечего. Поехали мы с папой на рынок продавать его. А дальше все как в Бригаде, подъезжают блатные парни, ходят, пугают народ, баб щупают, шутят над народом. Подошли наконец к нам. Папа тут же спрятал меня за свою спину, выпятил грудь вперед и стал ждать, что будет дальше. Их главный улыбнулся, достал пистолет и направил на отца. Папа даже не дернулся, а этот авторитет сказал всего одно слово – "сколько?". Папа тут же назвал цену, которая в два раза превышала стоимость холодильника. Главный дико заржал, опустил пистолет и назвал папу грабителем, после чего заплатил даже больше, чем та сумма, которая была названа. Его ребята погрузили холодильник и уехали. Эти деньги спасли нас, так как год был безумно тяжелым.

* * *

Сегодня моя мама проснулась, и сказала, что у неё появилось новогоднее настроение... Она поставила маленькую ёлочку, приготовила оливье и целый день смотрит "Один дома")))

* * *

Когда училась в школе, был у меня один очень бедный одноклассник из неблагополучной семьи. Еды и денег ему с собой не давали. От угощений он вежливо отказывался, поэтому мы с одноклассниками с карманных денег по немного скидывались и покупали ему в буфете булочки с сосисками или пирожные, а потом подкидывали в рюкзак на переменке. Он каждый раз спрашивал, кто это делает, но мы не подавали виду. Нам – копейка, а ему сытость и радость.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024