Утро. На остановке тьма народу. Все хотят уехать. С маршрутными такси как всегда проблема. Подходят маршрутки-народ идет на штурм. Возле одной близко оказываюсь и я. Одна довольно большого объема дама, с "озверевшим" лицом, расталкивая всех пытается влезть в такси. Наконец втискивается с возгласами:-эти мужики, хамье, совсем совесть потеряли, никогда женщин вперед не пропустят! Последним вхожу я. И тут в маршрутке раздается смех. Так как в ней, кроме меня, мужчин больше нет. Сидят одни женщины.
10 Sep 2006

Женские истории ещё..

Юрий


* * *

Дело было в поликлинике. Я ждала своей очереди к терапевту. А рядом был кабинет окулиста. В очереди сидит бабушка-божий одуванчик и жалуется на все свои болячки и попутно жалеет рядом сидящих. Она спрашивает девушку, только что пришедшую: "И ты тоже с глазками? Надо же такая красивая и с глазками! " Ответ девушки: "А что без глазок я бы была еще красивее?" Народ в обмороке.

* * *

Уехала у моей подруги Иры знакомая Оля в Германию на ПМЖ. И такой она сделалась немкой некоторое время спустя, что все их диалоги заканчивались почти что ссорами. Оля утверждала, что все немецкое — супер, а русское — г...

И однажды Ира не выдержала и высказала Оле все, что она о ней думает. Оля обиделась и бросила трубку. Ира посидела некоторое время молча, осторожно положила трубку и мстительно сказала: "А Я ЕЁ ЕЩЁ С 9 МАЯ ПОЗДРАВЛЮ!!!"

* * *

Зашли с подругой в автобус. Моя 25 летняя подруга беременная. Мужчина уступает ей место. Следом заходит бабуся и нудным голосом возмущается, что моя подруга сидит и ей место не уступает. Я ей объясняю, что мол она беременная на 8-м месяце. Бабуся возмущается еще громче: "Надо же такая молодая и беременная..."

* * *

Работала я в продуктовом магазине. Продавцы-Лора, опытная работница и Лиля-безобидная молдованочка, без опыта и с плохим русским, все слова произносила мягко. И вот происходит пересменка, всё надо взвесить-посчитать. А надо сказать у нас водились мыши и приходилось много чего списывать. Лора берёт очередную коробку с печеньем и ложит на весы. Тут происходит диалог. Лиля:-Что с тобой? Это же МИШКИ!!! Лора:-Какие мишки?! Давай быстрее!!! Лиля:-МИШКИ ГРИЗЛИ!!! Всем коллективом, когда отсмеялись, пытались объяснить, что "наши" мышки ёщё не доросли до гризли.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024