Был в нашем классе мальчик из очень бедной семьи. Приходил голодным в школу, сам худой и бледный. А наш классный руководитель (который впоследствии сошел с ума), мужчина лет 40, был зажиточным крестьянином — при машинах, тракторах, пасеках и деньгах. И любил он частенько "шутить" над этим мальчиком. Подойдет к нему на уроке и спрашивает: "Что, Димка, кушать хочется? А ты купи доширак, закинь в живот и залей кипятком — он там взбухнет, и тебе так хорошо станет!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть знакомая (не могу назвать её подругой, хотя по жизни идём рядом ещё с детского сада), у которой имеется плохая, прежде всего, для неё самой, черта характера: она совершенно не выносит критики в свой адрес. Никакой и ни от кого. Более того, она неспособна оставить критика без ответного выпада. Ей самой всегда было от этого нелегко, друзей —

* * *

Бывает, что я люто ненавижу свою сестру, брата, родителей и себя. Сестру, с которой 12 лет разницы, за то, что она издевалась надо мной, а когда мне исполнилось 10, она начала мне говорить пакости о моей внешности, что конкретно повлияло на мою самооценку. Брата, 3 года разницы, ненавижу за то, что он стелился под старшую сестру, выполнял все её

* * *

Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.

* * *

Снимал одну и ту же квартиру года три. Хозяйка прекрасная была, цена устраивала, да и я съёмщик удобный: ни шумных компаний, ни бурных романов. Однажды хозяйку сбил насмерть пьяный водила. Деньги за проживание стал брать её сын. Такой же тихий. Мы с ним не сдружились, но и ссор не было. Так прошел ещё год. Этот человек пропал без следа через год. Пару месяцев я жил в квартире без хозяина, потом купил свою (давно планировал и разжился необходимой суммой). Ключи от неё храню. Счета оплачиваю, пыль протираю и не знаю, что с ней делать. Так и стоит квартира в Москве без хозяина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024