Мечтаю, чтобы в соцсетях ввели дизлайки. Вот, например, выкладывает знакомая ТП сотую за день однотипную себяху с ретушью, будто через запотевшее стекло фоткали и увеличенными в два раза глазами, а под фото бессмысленную цитату из мотивирующего паблика, а ей в ответ минусов пачку. И появится мотивация быть интереснее и креативнее, и тошноты в ленте меньше станет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Звонит знакомая и сходу начинает вопить: "Как ты могла скрыть, что родила двойню?" Я в шоке, детей у нас не было и нет. Оказалось, она увидела на фотке на заднем плане собачьи ботинки на батарее и решила, что это две пары одинаковых детских ботинок. Она была не одна такая, и все с наездом: "Должна была сказать, что стала мамой". Сначала было смешно, а потом стало противно. Да даже если бы я действительно родила, я не обязана всем об этом сообщать!

* * *

Совсем скоро заканчиваю медицинский вуз. Недавно на работе пациент полчаса доказывал мне, что врачи-онкологи полные дебилы и нелюди, а рак поджелудочной железы четвертой стадии с метастазами в печени можно вылечить содой за два месяца, ведь так в телевизоре говорили! Всю смену потом глаз дергался…

* * *

Работаю в оптовой компании. Клиенты встречаются разные: добрые и приветливые, но есть и капризные, склочные, нечестные. Огромная часть работы связана с выставлением счетов и распечаткой документов. Нашла для себя отдушину: любимым клиентам документы отдаю в новых, чистых, гладких файликах. Самым противным — в старых и замызганных.

* * *

Когда моя старшая дочка, трясясь от волнения, сдавала экзамен в медицинском, к ней подошел старенький профессор и обратился: "Деточка, ну что вы так переживаете, наверху оценки всем уже поставлены". С тех пор эта фраза стала для нашей большой семьи ключевой, когда нас одолевают различные перипетии жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024