На тему "Дорогая, я так давно тебя не видела, ты так прекрасно выглядишь, а что, платья твоего размера не было???"...
В "Ив Роше" продаётся серия туалетных духов с натуральными запахами (ну типа малина, персик, виктория, ваниль). Сегодня я надухарилась ванилью. Все заходят и спрашивают: "А где шоколадом пахнет? Угости конфеткой которую ты ешь!" Людям приходится объяснять что это духи такие. Но есть у нас на работе такая женщина... завистливая очень, или не знаю как это сказать, заходит и спрашивает: "А что, у вас крыша протекает?" Я ей: "Нет, не протекает, с чего вы решили?" "Да сыростью у вас пахнет, ужасно." Эх, женщины...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История эта произошла осенним вечером, когда уже совсем темно, нормальные люди сидят дома перед телевизором с чашкой теплого чая. Я работаю довольно — таки далеко от дома. Если добираться транспортом, можно потратить до 3 часов. Поэтому муж часто заезжает за мной машиной. А теперь история.

Мужа перевели на дневную смену, и мы не знали что лучше, ехать мне транспортом или ждать до 11 вечера. Решили, что муж с работы позвонит и мы договоримся уже вечером.

Ждала я звонка до 11.30. Звонка нет. Ну, подумала, задерживается. В 12 ночи муж позвонил из дома...

Теперь его история. Рассказываю от его лица.

Рабочий день оказался тяжелым. Приехал домой, посмотрел в окна, обрадовался, все спят. Надо тихонько пройти, чтобы не разбудить. Сразу же пошел на кухню, где переоделся, поужинал, разобрал почту. Жена тихонько спит, даже не слышно. Потом я что-то уронил, тихонько выругался. Не хотел будить жену. Наконец-то решил, что пора ложиться спать. Свет не включаю, чтобы не будить. Смотрю на кровать, одеяло почти не скомканное. Ну и маленькая же у меня жена, даже под одеялом почти не видно. Интересно, почему она покрывало не сняла, замерзла наверное. Ложусь и ищу жену под одеялом поцеловать перед сном. Жены в постели не оказалось. Я ее забыл забрать с работы:(-

* * *

Произошло ЭТО только — что. Возможно смешно это только мне... , но тем не менее...

Предистория: на нашей фирме 2 секретаря, и к концу рабочего дня ни одного зачастую нет на месте, но звонящим - то до этого нет дела!

Итак, конец рабочего дня, телефон разрывается, я, находясь в соседней комнате не выдерживаю и поднимаю трубку

Я — фирма... , добрый вечер.

Звонивший — это Лена? (одна из наших секретарей),

Я — нет,

Звонивший — Света (другая, соответственно),

Я — нет,

Звонивший — а, НУ ТОГДА НЕ ВАЖНО, позовите Петю к телефону...

Без комментариев...

* * *

Впервые покупала презервативы. Помогали мне в этом трудном и непростом деле мои друзья: семейная пара Лена и Женя. Надо сказать, что Лена немножко беременна – на девятом месяце, и у нее очень виден живот.

Картина маслом: стоим около витрины, и я спрашиваю у Жени: "Жень, а какие мне лучше выбрать?" Далее мы слышим сзади легкий смех – оказывается за нами стоял народ!!!

Представляете как мы со стороны смотрелись: я интересуюсь у парня какие презервативы надежнее, а рядом стоит его беременная жена!!!

* * *

Положили как-то мою родную сестру в больницу. Диагноз наисерьезнейший, сделали операцию. Сказали, что вроде должно быть все хорошо. Вся семья, конечно, обпереживалась. Думали, что все, конец...

И вот, дела пошли на поправку и мне разрешили ее навестить. Значит, прихожу я к ней в палату. А там все такие же лежат — бело-синие-зеленые. Ну я разнервничалась сильно, села рядом, слезу вытираю и говорю: "Ну ничего, бог даст, скоро ОКОЧУРИШЬСЯ!". Смотрю, все как-то примолкли и на меня смотрят. И сестра замолчала и лицо у нее вытягивается. А я ей: "Да, ладно, успокойся, ничего страшного". У всех лица вообще овальные стали.

Что-то, думаю, здесь не то... Начинаю прокручавать назад и до меня доходит, что я сказала! Тут уже мне поплохело. Я-то на нервах просто слова перепутала. Хотела ведь сказать ОКЛЕМАЕШЬСЯ! Ну потом, конечно, посмеялись дружно.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024