Первый раз переспала со своим нынешним парнем. Парень красавчик, высокий, крепкий. После долгих и нежных прелюдий от которых бросало в дрожь чуть ли не каждую секунду... 10 минут движений туда сюда и на этом финиш. Я была мягко говоря не в восторге. Все впечатления испорчено. А ведь так сладко начинали.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Бесят те, кто говорит что ceкс без любви это фу и как можно настолько не уважать себя? Я уважаю себя настолько, что могу простить себе такую слабость как ceкс без отношений (ну или по дружбе... партнер то один), просто потому что без ceкса мне тяжелее. Просто потому что еще не отошла после неудачных отношений длинной в три года. Искать второго дурака ради того что бы заниматься ceксом в отношениях?

Предпочитаю наслаждаться тем что дает мне второй партнер. И, да, наверное я просто люблю ceкс.

* * *

Говорят, что с возрастом активность у мужчин снижается. Моему скоро 30. Так он любому двадцатилетнему фору даст. Хочет меня всегда и всюду, в любых позах и под любым предлогом. Запросто может 5 раз за ночь и еще пару раз утром. Мы занимались этим на капоте машины, в парке на скамейке, в поезде, на речке. Даже помыться после ceкса не дает, заходит за мной в душ и прям там же меня загибает. Еле выдерживаю его темперамент.

* * *

Тут писали про то, как девушки будут только рады ceксу прервавшему ссору.

Ну ссорились мы как-то с бывшей, она на меня кричила и я ее поцеловал. Начинаю раздевать, она отнекивается, ругается. В общем страстный ceкс во время которого на меня продолжает сыпаться мат и угрозы. Когда закончили она расплакалась и сказала, что она не хотела и вообще подаст жалобу об изнасиловании. К счастью, просто бросила.

* * *

Во времена беременности я чувствовала себя ceксуальнее, чем сейчас. А все потому, что моя единичка превратилась в шикарнейшую тройку. Прощайте бюстгальтеры с пуш-ап и муж не по детски кайфовал. Но как только перестала кормить грудью, все вернулось на круги своя.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024