Я часто езжу в автобусе, в котором кондукторша, мягко говоря, объёмная. При чём, она настолько объёмная, что за ней поместилась бы вся группа "Любэ". Так вот, в её автобусе никогда не бывает безбилетников, потому что когда кто-то не передаёт за проезд, она выглядывает из кабины водителя и кричит на весь салон: "Вы знаете закон Архимеда?! Так вот, если я выйду в салон — площадь, занимаемая вами резко сократиться на 60%, и выталкивать я буду уже не воду из ванной, а вас из автобуса".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Понял, что девушка будет моей женой, с первого взгляда. Так как с этого самого взгляда она меня начала бесить.

* * *

Когда я стану старенькой бабуленькой, я устроюсь работать сторожем на кладбище. Знаете для чего? Я заведу дневник и буду описывать всякие мистические события, которых на самом деле не было. И после моей смерти этот дневник найдут и будут еще долго обсуждать загадки зловещего кладбища. Может, моим именем даже передачу на РенТВ назовут.

* * *

Знаете, когда мне пригодились знания в математике, которые я получил в школе? В 32 года, когда моя дочь пошла в третий класс, и я стал помогать ей с домашним заданием! Мне кажется, только ради этого в школе математику и преподают.

* * *

Разносчик газеты запихивал газету в дверную ручку. В это время смотрела на него в глазок, а затем выдала загробным голосом "А я тебя вижуу! ". Так быстро даже олимпийские чемпионы не бегают 😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024