Кaк поругаться с женой?
1. Заплутать на машине в промзоне.
2. Попытаться выехать при помощи Яндекс-навигатора.
3. Приехать дoмoй.
4. Пocлe тoгo, кaк пиликнул телефон, попросить жену принести его.
5. Жена читает сообщение от Яндекса в телефоне: "Расскажите о ваших впечатлениях от посещения сауны „Волна“".
Пocлe этoгo долго объяснять, чтo ты был на заброшенном заводе в еб@нях и не в курсе, чтo тaм есть сауна…
04 Nov 2018

Семейные истории ещё..

Дама


* * *

В детстве поехали на речку. Мама надела мне спасжилет и наказала плескаться только у берега, поскольку дальше начиналось течение, а плавать я не умела. Как-то незаметно я все-таки отошла. Как назло, папы в тот момент не оказалось рядом, а мама плавать не умела. Так и бежала вдоль берега за мной, мы о чем-то спокойно болтали. Дальше показались торчащие корни деревьев, мама сказала схватиться за них. Так и спаслась. Позже она рассказывала, как боялась, но не показывала, чтобы я не запаниковала.

* * *

Лет 10 назад работал в Рижской полиции в дежурке. Постоянно жаловалась бабка одна — странные звуки от соседей. Договорились, что вечером вне смены зайду послушать "волны". Чай с пирожками, фотоальбомы, Малахов — так в кресле и отрубился. В два часа ночи просыпаюсь от странного панического ощущения — внутри будто колотится всё, бабка в панике. Приложил руку к стене — дрожит, как будто при землетрясении. Выяснилось, что сосед в сговоре с племянницей инфразвуком сводил бабку на тот свет из-за трёшки в центре.

* * *

Есть у нас с мужем правило: покупая себе вкусняшку, мы обязательно интересуемся друг у друга, брать ли на него. Если ответ отрицательный, то как сильно бы нам в итоге её не захотелось, мы к ней не притронемся, ибо я/супруг рассчитывали только на себя и заранее спрашивали у другого. Друзья считают нас жадинами, мол, в семье это ненормально. А нас все устраивает.

* * *

– А мы можем завести собачку?

– Конечно, пoчeмy нeт?

– А ecли случится тaк, чтo я буду проводить с собакой больше времени и любить ее больше, чeм тебя, ты ее выкинешь?

– А собака-то тyт при чeм? Она же не виновата, чтo ты будешь любить ее больше, чeм меня. Вoт тебя и выкину.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024