Девушки, женщины, девочки. Всё обращение к женскому полу, перестаньте вдалбливать себе и в голову другим, что мужики козлы, что все изменяют, все придают. Я так от этого устала, мне 29 лет, я замужем, сын. Мы вместе десять лет и всё это время мне говорят, что все они козлы. Зачем? Вы сами так себя ведёте, что у вас только козлы, но прошу вас, не надо это нести в массу, программирования молодого поколения. Сил нет. Меня предавали, но это совершенно разные люди, и я не перестала верить в доброту и чистоту и вам рекомендую. Мужчины вы наше целое, а мы ваще целое!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди, которые проклинают штрих-коды на книгах, смотрите сюда: берем книгу, максимально аккуратно отрываем бумажную часть этикетки, далее берем любую жидкость, содержащую масляную фазу (жидкость для снятия макияжа вашей девушки, если девушки нет, возьмите в шкафу растительное масло) и оттираем ей липкую часть. Теперь у нас есть нелипкая и жирная книга. Чтобы осталась просто книга, берем любую жидкость, содержащую спирт и стираем ей масло. Или пьем ее, пока проблемы жирных книг и липких ценников не перестанут нас волновать вообще. Какой бы вариант вы не выбрали — не благодарите.

* * *

Звонок будильника. Встаю. Он тоже. Иду в ванну. Слышу сзади шаги — ладно заходи, вдовоем уместимся. Что, тебе помочь убрать за собой? Ну хорошо. Иду завтракать. Нужно налить кофе. Ах да, ты проголодался больше меня. Хорошо, накрою сначала тебе. Эх ты ж, время впритык, надо быстрее собираться. Прости, ты точно не можешь полежать в другом месте? Просто я собираюсь, а ты мешаешь мне ходить. Нет, ну ладно, я уже собралась. Пока. Невыносимо манят мои ножки? О, подожди, не зацепи колготки, пожалуйста. Что, зацепил? Ладно, еще успею быстро переодется. Если автобус подойдет сразу, не опоздаю на работу...

Думаю, владельцы котов с первых строк поняли о чем речь. Да, забыла — хитрый взгляд вдогонку, который так и говорит: Что, побежала, а я пожалуй подремлю чуток, ты главное корма не забудь принести, и чтоб с моим любимым вкусом, а то опять придется соседскому Шарику отдавать.

* * *

Когда была совсем маленькой, не соображающей девочкой. Поздней осенью гуляла с мамой на площадке, когда та встретила свою подругу и заболталась с ней. Я же пошла гулять дальше. Какого ребёнка не завлечет огромная лужа с хрустящим льдом по краям? Вот и я не устояла, в прямом смысле, я поскользнулась и упала лицом прямо в эту лужу, будучи тепло одетой, была не в состоянии подняться или даже перевернуться. Если бы мама вовремя не услышала бульки и не заметила моё барахтанье, меня бы могло уже и не быть. Думаю, это вошло бы в топ самых глупых смертей — захлебнулась в луже.

* * *

Был у нас в селе мужчина, бывший военный, любил в лес ходить и стрелять по деревьям из наградного пистолета. Вешал на дерево бумажную мишень и стрелял. Пошёл он как-то в тот же лес, но не стрелять, а зачем-то ему чурочки понадобились. Спилил дерево, начал пилить его на "кусочки" и тут пила натыкается на пулю, когда-то выпущенную им же, пуля отскакивает и попадает мужику в голову, насмерть. К чему это я? К тому, что закон бумеранга работает даже на деревьях...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024