Иногда мне кажется, что меня на[дури]ли с домашним животным. Потому что мой кот отказывается жрать кошачий корм, с большим удовольствием уплетая сухой корм для собак. На улице шипит на других котов и прекрасно ладит со всеми собаками. Он безумно любит плавать и приносит мне тапочки. Вместо того, чтобы мяукать, он издаёт звуки, похожие на лай. А ещё он воняет, с@ка, псиной! Как так-то?!
19 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Моё воспитание не позволяет бить женщин. Однажды я напился и в пьяном угаре ударил жену. Моментально протрезвел. Стало жутко стыдно. Убежал и три дня дома не появлялся, пока жена не позвонила и не сказала, что прощает меня. До сих стыдно, хотя прошло уже года два.

* * *

Не так я представляла себе студенческую жизнь вдали от родителей… Казалось бы, 18 лет, всё дозволено: пьянки, клубы, ceкс, бесконечная череда вечеринок. В итоге сидим с подругой на диване, смотрим сериалы и жрём взбитые сливки прямо из баллончика. Свобода, [м]лять!

* * *

Работаю сборщиком витражей. Когда показываю фотографии работ, обычная реакция: "Ух ты, как красиво! Потрясающе! Я тебе завидую, мне бы такую работу. Это, наверное, очень легко и здорово, как пазлы собирать". Ага, конечно. А стеклянные занозы каждый день хотите? А стоять целый день над этим витражом, собирать, подгонять всё до миллиметра, пока спина не отвалится? А расцарапанные в кровь пальцы? А подышать паяльной кислотой не желаете? А кипящим припоем при пайке кожу прожигать не доводилось? Я просто люблю эту работу, иначе там не задержишься.

* * *

Вечер, дома одна, готовлюсь к экзамену. Слышу, как по лестничной площадке поднимаются две маленькие соседки и радостно переговариваются, смеются, и накрыло меня ностальгией: как же было здорово вот так идти домой с подружкой в детстве, смеяться и радоваться в предчувствии, что сейчас будете играть, а может, даже разрешат с ночёвкой остаться… Так в детство обратно хочется!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024