Сегодняшние новости: в области два мужика постучались в дверь третьему и угрожая предметом, похожим на пистолет, расхитили у мужика макарон на 10000 (десять тысяч) рупчиков.
Итого примерно ТОННУ отборнейших макарон.
На резонный вопрос, зачем мужику столько макарон?
Ответ был: на случай войны.
Актуально, однако.
Дело между прочим весьма мутное, взять хотя бы тот факт, что двум мужикам тонну макарон, пусть даже первосортных, утащить проблематично, хотя бы в силу объема и хрупкости последних, закрывая глаза на вес вообще. Тем не менее именно так было доложено в новостийной программке.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Недавно был свидетелем одного диалога в магазине бытовой техники.

Подходит к продавцу мужичек и начинает фразу:

— А у вас есть...

Далее морщит лоб пытаясь, видимо вспомнить, или сформулировать, чо же ему в конце концов надо. Продавец, вопросительно глядя на мужичка, терпеливо ждет. Через минуту мужичек выдает:

— А у вас есть, этот, как его, симбиоз кастрюли с феном?

К чести продавца, он его сразу понял:

Аэрогриль что ли? Так это в магазине "Семь холмов"!

Не хило сформулировал!

* * *

Я — начальник финансового отдела. Приходит свежий курс доллара, он, собака, залез за 29.50. Я зло замечаю в потолок: "интересно, кто и чем кормит доллар, что он так растет. ..". Из приоткрытой двери бухгалтерии отвечают — "Растишка от Данон!.."

* * *

Переводческая программа Stylus 3.01 переводит с английского языка на русский имя "Usama Bin Laden" как "Usama Бункер Загрузил". Теперь-то все узнают где он прячется:-))) Попробуйте сами

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024