В преддверии нашей поездки в теплые страны муж работал сверхурочно и у него не было ceкса почти месяц. А у меня был. Жизнь сложная штука - тот, с кем у меня был ceкс, на море меня не отвезет, а муж, если ему давать ceкс слишком часто расслабится и никаких морей не будет. Хочешь жить — умей трахаться с кем нужно и в нужном количестве))  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя самая милая и самая скромная недотрога, которая краснеет при разговоре о ceксе и пошлостях, с дерзкой силой вставляет мой пальцы себе в попу во время ceкса и командует ускорить фрикции или впускать поглубже. Эта милашка может встать с члена и без приглашения перебраться ко мне на лицо, крепко вцепившись за мои волосы) Тащусь от такого контраста)  

* * *

Парень практически каждый раз во время мин@та просит смотреть ему в глаза, мол, это очень похотливо, тащится. А я как бы не против, но глядя на него снизу мне кажется, что он похож на слизняка Джаббу из Звездных войн, так как имеет лишний вес. Настрой в момент пропадает, и ничего кроме как посмеяться и "по-фукать" я не хочу. 

* * *

Обожаю во время ceкса трогать себя и член мужа. Ощущать как там всё влажно, как он входит в меня, как полностью вытаскивает член и я сама его направляю и чувствую как он до упора в меня входит, боже, также и во время куни ю люблю ощущать пальчиками ему губы и язык, это добавляет +1000000 к удовольствию и орг@зму!)  

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024