Когда училась в школе, сидела на первой парте перед учительским столом. И нашей с соседкой прямой обязанностью было отвлечение учителя вопросами, никак не связанными с предметом. Мы были в этом асами, как нам казалось, все были уверены в том, что учитель понятия не имеет о нашей миссии. Ага. Сейчас я сама препод. И когда я не очень готова к уроку, я с радостью и многочисленными подробностями отвечаю на вопросы своих студентов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как появились деньги, я основательно взялась за мамино здоровье и внешность. Она похудела на 50 кг, у неё теперь новая грудь, шикарные волосы и кожа, больше не видно вен на ногах и стильный гардероб... и больше ни одной подруги. Сначала отмалчивались, а потом одна заявила: "Ты щас такая красивая по мужикам побежишь. И где гарантия, что не по нашим?" И вот такая красивая одна гуляет по музеям, по ресторанам, одна ходит в кино (я работаю почти круглые сутки). И не знаю, правильно ли я поступила.

* * *

Снился прекрасный весенний день, школьные годы, небо невероятно синее, ярко светило солнце, птички щебетали на уже пушистых зеленых деревьях. Уроки окончены, иду домой. Догоняет меня парень, по которому сходили с ума абсолютно все девчонки в школе! Приглядываюсь, а у него вместо ушей растут грибы, большие такие. Говорю: "Что с ушами?!" А он мне: "Это фигня, они еще и отсоединяются!" Проснулась от своего же дикого смеха.

* * *

Бесит, когда открываю печенье или мороженое в брикете, съедаю сколько хочу, остальное убираю в шкаф или морозилку, а родственники говорят: "Ну и зачем открыла? Все равно же все не съела, зачем портить продукты?" Але, я не удав, чтоб проглотить банку персиков разом, а потом переваривать два дня, мы не живем в лесу без холодильника, и вы со мной живете достаточно долго, чтобы знать, что я это доем и продукт не испортится, но каждый раз, как в первый раз.

* * *

Обожаю кошачий корм. Первый раз попробовала его по приколу с подругой лет в 12.

Прошло шесть лет. Переехала от родителей, в холодильнике почти ничего нет, но зато много разного корма. Особенно люблю кошачий паштет со вкусом говядины. Надоело всем врать, что у меня есть кошка, что на время она в деревне у бабули. Решила завести. Оказалось, у меня аллергия на кошачью шерсть... Но я её уже полюбила, и мне повезло, так как она ест только сухой корм, весь паштет достаётся мне.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024