Мой муж сидит в тюрьме по глупости, и я его очень люблю и жду. Иногда он звонит оттуда, я в такие моменты все дела прерываю — выключаю душ, или выхожу из вагона метро наверх, чтобы говорить с ним, или стою полуголая в примерочной, пока не наболтаемся. А недавно ушла с важного рабочего совещания. Все так смотрели на меня, типа: "Ты что делаешь?! Почему не отключила телефон?" А я уже не пороге говорю: "Извините, муж из тюрьмы звонит!" И все захихикали: "Ха-ха-ха, у такой девушки муж не может сидеть в тюрьме!" Подумали, что я это так внаглую остроумно объясняю свой уход с важного совещания. И, главное, никто не понимает — муж правда в тюрьме, и его звонок правда важнее всего этого грёбанного мира!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась — снимали фильм, а медведь был ручным.

* * *

Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.

* * *

Шёл по улице, меня сзади по плечу хлопнул какой-то мужчина, я обернулся, оказывается, это был мой дядя. И начал он рассказывать, как я похож на его племянника. Я и говорю: "Дядь Леша, я и есть ваш племянник". Реакция у него была конечно — не передать словами.

* * *

Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024