Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания — дурак и дурак.

Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру.

Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры.

С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы будто долбанные кролики из какого-то зоопарка. Нет? Да хрен там плавал — одни заи вокруг. Сидишь в компании: "Зай, подай тарелку. Зай, нальёшь мне? Зай, а помнишь? Зай, а давай…" Зай, зай, зай, зай. Приходишь домой, и, с@ка, тут тоже "зай". Иду по улице, и каждая проходящая мимо пара зайкает. ЗАЙебали, ей-богу. Не хватает ещё в паспорте написать: "Иванова Зая Петровна, Бандарь Зай Алексеевич, Заев Зай Зайевич".

* * *

Однажды в детстве хотел ограбить свою прабабку. Переоделся, на лицо шарф надел, взял игрушечный автомат и побежал к ней в комнату со словами: "Отдавай, с@ка, деньги!" В итоге получил [ман]дюлей от бабки и от родителей.

* * *

Живу в Америке. Боже, как же бесит, что у них тут всё иначе! Температура в Фаренгейтах, длина в футах/фитах/инчах, вес в паундах/унциях, объём в жидких унциях, расстояние в милях, бензин в галлонах, пишут даты наоборот, розетки другие, напряжение 110. Хорошо, что хоть время в часах и минутах, блин, а то бы не выжила.

* * *

Никогда не понимала людей, которые устраивают застолья около могил. Однажды в шутку сказала, что скоро на могилах будут ставить мангал и жарить шашлык. Недавно сильно офигела, когда увидела компанию, которая реально так и сделала. Некоторые люди вконец уже [бах]нулись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024