Питер, кольцевая, февраль, мороз -7. Ровно по середине, по разделительной полосе идёт мужчина под 100 кг, в стрингах, чулках, и белом топике. Приближение весны или в активном поиске?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Муж нервный, поэтому периодически вскидывается во сне. И хорошо, если без воплей и зуботычин мне. Раз просыпаюсь от того, что супруг хватает меня за скальп, садится на кровати и начинает орать: "Помогите". А у меня с перепугу скрутило судорогой икроножную мышцу. Вот выбор был: отбивать судорогу, закрыть рот любимому или вцепиться в его руку и остаться с целым скальпом! Оказалось, что снилось ему нападение инопланетян, мы с ним были на градирне сверху, и я начала падать. Спасал))

* * *

Хотел подговорить смыться с уроков и наплел одноклассникам (7-8-й класс и интернета тогда ещё не было), что в кинотеатре фильм идёт, где голых тёток показывают и ceкс чуть ли не со всеми подробностями. Половина зала была заполнена пацанами из нашей школы с начальных и до старшеклассников. Такого эффекта я не хотел и не ожидал. Начиная, почти что, с первых минут, все, кому не лень, пытались уточнить у меня — "эксперта", видевшего, типа, не раз этот фильм, когда покажут хотя бы первую сиську... Конечно же, я отвечал, что "скоро, сейчас". В итоге: в полуторачасовом фильме была показана всего одна сиська, выскочившая из купальника всего на 1-2 секунды и всё... Ближе к концу фильма, терзаясь мучениями совести и очевидностью близкой расправы, начал потихоньку перемещаться к креслам поближе к выходу и с первыми конечными титрами под улюлюканье "держи его" выбежал из кинотеатра. Гнались за мной долго, это было зрелище — несколько десятков мальчишек бегали и орали)), но я цел и невредим — бегал хорошо. Где-то через полчаса под общую усталость и смех удалось пойти на мировую..

* * *

Когда мне было лет 10, на лето приехала с мамой в деревню. И ребята с села, когда собирались гулять, часто брали меня с собой. Им было по 16 — 18, а я была для них как младшая сестра, — всегда под их защитой, под крылом. Ходили ночью смотреть ёжиков, ели печёную картошку, орали песни, пасли утят. И был один парень в этой компании с невероятными голубыми глазами. Самый старший и очень красивый. Я мечтала, мол, вот, вырасту и обязательно выйду за него замуж. А как-то раз я проговорилась, что он мне нравится и нас в шутку стали называть женихом и невестой. Он даже сказал однажды, что дождётся меня. Лето прошло, я уехала домой. И как-то всё закрутилось, что больше не ездили мы особо в деревню. Но я постоянно спрашивала про него у бабушки и она передавала мои приветы. А несколько лет назад не стало моего жениха. Разбился на машине, вместе с друзьями. Не справились с управлением. И сколько времени прошло, и человека нет, и мне уже 20, а я всё помню его глаза, этот взгляд. Стою я у калитки, в платье самое красивое вырядилась, зелёное с подсолнухами, а он смотрит на меня и говорит: "Я тебя ещё дождусь, мелкая, моей невестой будешь". И смеётся так звонко, заливисто. И глаза... Васильковые... Глубокие...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024