Вышла второй раз замуж. Муж растил ребенка с 3 лет. Ребенку говорили правду, объяснили, кто настоящий папа и что так иногда бывает, когда люди не могут жить вместе. Сын отчима папой не называл на протяжении 5ти лет, только по имени. Все изменил один случай. Недавно завела разговор о том, что хочу комнатную собачку. Муж против, сын на моей стороне. В пылу спора муж сказал, что если в доме появится собака, то он ее выкинет. На что ребенок (уже 8 лет) серьезно посмотрел на него и сказал: "Папа, а ты не охренел?" Папа охренел, спор закончен, все поржали, все довольны)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прохожу повторное освидетельствование на инвалидность. Пришла в поликлинику, очередь. В глаза бросилась красивая девушка, в черном обтягивающем платье, на высоких каблуках, стройная. "Кто последний?",-спрашиваю я. "Я",- ответила она. Разговорились. Онкология. Вслед и я рассказала свою историю. Мне — 25, у меня — страшный неизлечимый диагноз. Родителей нет, помогать некому. Она мне сказала дать ей свой номер. Через 20 минут приходит СМС о зачислении денег. Сказала, что будет помогать.

Знакомы — от силы 15 минут. Я никогда не встречала таких людей. Дай бог ей здоровья.

* * *

Сижу у начальника в кабинете, разговариваем насчёт повышения зарплаты. Тут у меня заурчал живот, в шутку сказал ему, что не хватает на еду. Прокатило!

* * *

Когда-то видел по телеку историю про мужика, который нашел в буханке хлеба топорик. Посмеялся, подумав, какого только идиотизма не придумают ради просмотров. Сегодня купил буханку хлеба, принес домой, принялся резать его на бутерброды, и нож уперся во что-то твердое. Разломал буханку и обнаружил там связку ключей. Это по акции, что ли? Я выиграл квартиру?

* * *

Мой муж изменил и бросил меня, когда я с ребенком только выписалась из роддома. Сказал, что никогда не любил. Когда я собрала вещи и уехала к родителям в другой город, он примчался и просил прощения. Я простила. Через месяц он сказал, что наверное хочет расстаться, но не уверен, он точно не знает, он просто гуляет и хочет побыть один. Неделю не звонит. 7 лет в задницу. Собираю себя в кучу и буду жить дальше ради дочери.

Выводы: люди не меняются, как бы сильно не били себя в грудь. Если предал один раз, переступит через тебя еще раз и предаст дважды. Цените себя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024