Встал в 5.30, попил кофе, погрел машину, поехал на работу. На половине пути со двора выезжает машина, я резко останавливаюсь, хоть и скользко... Смотрю в зеркало, а там в меня летят два огонька от фар... Откинул голову на подголовник и закрыл глаза в ожидании удара... Резкая боль в спине и я услышал голос жены. Вставай, на работу проспал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно ходила по супермаркету с дочкой, а та как всегда хватал все подряд и в тележку бросала. Я в телефон смотрю, беру продукты согласно списку. И тут беру дочку за руку, подхожу к кассе и понимаю, что взяла НЕ своего ребенка. Меня в холодный, а потом в горячий пот кинуло. Вернулась и сразу нашла свою дочку, стоящую рядом с такой же зевакой-мамой, как и я. Обменялись детьми и разошлись...

* * *

Муж работает заграницей, каждый вечер, после работы, звонит и мы по Скайпу видимся и говорим. Сын заболел, температура, плачет. Муж всю ночь был на скайпе: пел песни, рассказывал сказки и смотрел, как мы спим. Мне кажется, я вышла замуж за самого лучшего мужчину в мире. Через неделю прилетает домой)

* * *

Дочке на День рождения подарили интерактивный алфавит. Мы как раз начинаем изучать буквы и цифры. Муж стоит возле алфавита, нажимает кнопки и каждый раз, когда голос отвечает ему, что он правильно выполнил задание — радостно смеется. Дочь не понимает, что происходит и тоже смеется. Так у нас проходит уже 3 вечер)

* * *

Недавно нужно было написать от руки заявление на работе и я понял... Что забыл, как писать. Наковырял там что-то, аж самому стыдно. Теперь прихожу домой и каждый день по 2-3 страницы в тетрадке списываю, а то в век телефонов и компов уже не буду знать, как ручку в руке держать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024