Чужие фантазии — это та ещё заразная вещь, хочу я вам сказать. В этой группе прочитала как-то, что девушка мечтает о ceксе с девушкой у которой есть член (с трансом, или как они там называются), подумала ещё, мляяяя, каких только больных на голову людей нету... а теперь у самоё пробегает приятная дрожь по телу, как представлю возможные ощущения от того, как меня трахает "девушка" своим членом, а я ласкаю её грудь язычком и губами... Настолько всё красочно представляю и с такими яркими ощущениями каждый раз, что не могу обойтись без мастурбации. Возможно сказывается недотрах, но всё же, очень заманчиво. 😁
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ужасно сильно поссорились с парнем. Жил у меня, поэтому попросила его собрать вещи, как приедет с работы. Прихожу с работы позже него, а он молча собирает и складирует сумки. Смотрела, смотрела на него я, и так стало грустно, так захотелось его обнять и получить нежности... Как мы трахались, блин.. Не передать словами.. Как закончили с ним на полу, так я там и осталась лежать. Позже продолжил собирать свои вещи, но я его остановила. Подумала, что если такой ceкс будет теперь постоянно, то можно и простить)  

* * *

Часто у нас с девушкой получается вместе уехать с работы на обед к ней домой. Работаем неподалеку друг от друга. Тут написала, что обед пропустит из-за завала на работе, типа езжай один, там сестра дома, накормит. Ладно. Её 19-летняя сестра особо никогда не парится в чем ходить перед гостями, но почему-то именно в этот раз меня очень смущало то, что она крутилась у плиты в футболке и трусиках, и почему-то именно в этот раз я с трудом мог оторвать глаза от её попки, на которой ещё виднелись следы от кровати. Сытно покушал и намучался. Больше один не буду ездить. 

* * *

С парнем вместе уже довольно долго. Недавно стала встречаться с девушкой. Парень не против, да и нравится ему? что после ceкса с девушкой я его хочу ещё сильнее. Но кроме ceкса, нам втроём просто комфортно лежать вместе и что-нибудь смотреть на ноуте. Как же я счастлива, что они есть у меня.  

* * *

С приятным содроганием вспоминаю то время, когда с парнем жили у его родственников. Ох, чего только и как мы не перепробовали, лишь бы было тихо и без скрипов. Спали в отдельно комнате, но кровать предательски скрипучая. Занимались ceксом стоя, на столе, на полу и подоконнике, закрывая рты и сдерживая стоны. Ох это нереальное возбуждение, дикое, когда сильно хочешь громко и быстро, жёстко и не сдерживая себя, а нельзя, нужно тихо. Давно уже живём отдельно, а я так очень сильно текла только там, там был адреналин, эйфория, дикая похоть.. Вот думаю, может уговорить парня съездить в гости на недельку к родне, хочется вспомнить все эти до безобразия яркие эмоции)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024