В тему про кусающихся девушек, где же вы находитесь?
Кого не спросишь — говорят типа запросто кусну, а кого попросишь, так сразу все приличные все из себя и психом называют.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень ниже писал про искусственную вагину, чувак я тебя понимаю. Я девушка и у меня точно такая же ситуация, либидо так и прёт, только я закупила 3 разных вида мастурбаторов для всех отверстий, муж в курсе и не против.

* * *

Встречаемся с девушкой 3 год. Видимся каждый день. люблю её безумно. Первый год я даже почти не чего не делал что бы заньться ceксом, сома с меня срывала одежду и понеслась. ceкс был минимум 4 раза в неделю. После года её активность потихоньку спадала и на третий год мы уже занимаемся ceксом 4-5 раз в месяц. Всегда хотел её дико, как в первый раз, днём и ночью. И сейчас разговоры о свадьбе все дела. А у меня пропадает желание её трахать. Каждый раз все меньше и меньше.

* * *

Встречались с парнем год. Я него первая и он у меня. Расстались через некоторое время, и я теперь не могу представить себя в постели с кем-то другим. Он был мне таким родным, каждый его поцелуй возбуждал меня с новой силой, а я его тело ласкала губами с огромной любовью. А тут как подумаю, что придётся привыкать к другому человеку, получать поцелуи от другого, кто, возможно, уже имел такое с кучей других девушек, так сразу такое отвращение появляется.

* * *

Узнала, что мой молодой человек неоднократно занимался ceксом с парнями. Встречаемся с ним два года. Но даже во время наших отношений он продолжал свои похождения. Из головы не выходит, что он занимался ceксом со мной, а потом уходил к какому-то парню. Не знаю, что делать, ведь я его очень сильно люблю. Сложнее делать вид, что я ничего не знаю. Ведь мой парень даже не догадывается о том, что я знаю его "секрет".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024