Ночью ходил по малой нужде, наступил в темноте на кота, тот как заорёт! Разбудил жену, потом вместе кота доставали, за диван забился. Короче, еле всех успокоил, легли спать дальше. Проснулся утром, ни кота не жены, а я второй день в командировке...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На вопрос 7-летнего сына, что такое разводы. Я долго рассказывала, как иногда взрослые люди уже не хотят жить вместе и т. д. Выслушав, он воскликнул: "Да не это! Что значит пол без разводов? Вот что я хотел узнать!" Объяснила))

* * *

Утром перед работой, завезя сына в детский сад, я зашла в магазин купить к чаю вкусняшек. Стою в очереди, начинаю расплачиваться, и тут следом за мной встаёт мужчина: весь мятый, лохматый, грязный. Казалось, даже попахивает. Стоял он, чтобы пробить бутылку водки и сок. Мне его даже жалко стало. Думаю, мол, ну совсем бомж опустился... Но, выезжая с парковки на машине, я чуть дар речи не потеряла, когда тот самый "бомж" подошёл с покупками к своему Порше, открыл его и, подзаправив организм, поехал куда-то.

* * *

Когда я была маленькая, меня всегда водила в садик мама. Когда папа таки решил сделать это сам, начал собираться, одевать меня. Мы вышли на улицу, дошли до ворот. Я спрашиваю у папы: "Пап, а ботинки надевать надо? " Стоило видеть его лицо, когда он понял, что забыл меня обуть.

* * *

У нашей собаки довольно длинные когти, когда бежит по ламинату в коридоре, по всей квартире цоканье. Всегда радовалась, что ночью она спит и никуда не ходит (попить, поесть или играть). Пошла ночью в туалет и в этот момент, когда сижу на унитазе, передо мной зрелище — бежит радостная собака ко мне, ну как бежит, как в замедленной съемке, как в Матрице. Прям лапы переставляет так меееедлеееннноо меедлееенноо. Рассказала мужу, оказывается, ночью она именно так передвигается, всегда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024